Среднее: 5 (1 голос)

NastyaAkopova аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 20:15
О cебе: бьюти-видео блоггер, просто хорошая девушка;)
Достоинства: вкусно, классный интерьер, недорого, сеты, хорошая еда
Недостатки: жуткое обслуживание, накурено, ужасные официанты

Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о ресторане Территория суши.

Сразу скажу,что я живу в Калининграде и ходила я там (ТЦ Европа).

В общем решили мы с мужем пойти покушать японской еды.Выбрали этот ресторан.

Нас привлек выбор сетов,очень удачных и цена тоже не рвала душу;)

Первый раз это был выходной день,ресторан был забит почти битком.У них есть зал как для курящих,так и для НЕ курящих,но разницы никакой нет,все как в одной комнате обкурено.

Я человек некурящий и от запах сигарет у меня болит голова. Зашли- голова разболелась.Никто нас не встретил.

Затем подошла девушка с дредами,дала нам в руки меню и ушла. Мы нашли место и сели. Стол был весь грязный,абсолютно не убранный. К нам долго никто не подходил,потом пришла девица вытерла мокрющей тряпкой стол и ушла. Муж пошел,позвал официанты,мы заказали сет и чай (в меню написано: 500мл,чай в шарике...он должен разворачиваться красивым цветком лотос).

Я уже была дико злая...Затем нам приносят чай,в воде НИЧЕГО нет,сверху плавают пару листочков чая и там от силы 200мл. ШИКАРНО!!!После чего я психанула и мы встали и ушли.

____________________

Я утешила себя тем,что это был вечер выходного дня и сделала на это скидку.

Но во второй и третий раз( в буди утром и днем) ничего не изменилось.

Просто кошмар!!!Больше не пойду,так как это меня жутко бесит и тратит мои нервы.

Хотя когда я жила в Москве мы заказывали на дом и суши были вкусные,классные!!

И сеты, как я уже сказала очень привлекательные.

Но обслуживание треш(для меня это самое главное при выборе ресторана).

NastyaAkopova не рекомендует Территория суши, Калининград

• АнастасияФ аватар

АнастасияФ 31 Октябрь, 2013 - 15:43
    А мне очень нравится в этом заведении! И обслуживают всегда быстро, приветливые официанты. Столы чистые, очень люблю там бывать, даже одна иногда захожу просто спокойно посидеть и насладиться едой. А какой там аквариум замечательный!
    Про курение... Я человек курящий, но прекрасно понимаю как неприятно некурящему человеку сидеть в зале, провонявшем табачным дымом. Тут у них, конечно, недоработка. Надо как-то посерьезнее оградить курильщиков от некурильщиков.