Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 18:41

От марки Конти уже есть подобные конфеты, точнее точный аналог, называется "4 сезона" (пломбирная зима, фисташковая весна, шоколадная осень, тропическое лето).

конфеты Конти "4 сезона"
конфеты Конти "4 сезона"

Эти конфеты называются "Натюрель - вдохновение природы", только вкусы, да и сам внешний вид конфет абсолютно идентичные конфетам "4 сезона"

Эту коробку мне также подарили, я не большой ценитель подобных конфет, но они мне выборочно понравились, в частности с шоколадной начинкой, а также с молочной и фисташковой, но только не с тропической (слишком приторная начинка).

начинка определяется рисунком на конфете
начинка определяется рисунком на конфете

Внутри коробки 24 конфеты, как определить вкус? По рисункам на корпусе конфет:

листик - осень (шоколадная начинка)

ласточка - весна (вкус фисташек)

снежинка - зима (молочный вкус)

солнышко - лето (тропическая начинка).

"ассорти" вкусов
"ассорти" вкусов

Состав самого шоколада хороший, а вот составляющие начинок натуральностью похвастаться не могут.

В целом, конфеты мне понравились, они прекрасно сочетаются с крепким чаем или кофе (без сахара). Шоколад по вкусу весьма хорош, да и его состав тоже, корпус твердый, но это не значит, что его "не угрызешь". Начинки мягкие, жидковатые, но не текут, консистенция видна по фото.

вкусы и описание
вкусы и описание

Конфеты буду рекомендовать из-за хорошего вкуса самого шоколада, а также из-за приятной шоколадной и молочной начинки. Вкус "фисташка" и "тропик" на любителя.

Наталия31рекомендует
16.02.2014
Не пробовала такие, вкусные на вид Smile
16.02.2014
От "Конти" у нас в магазинах есть только вафельки да печенюшки, таких конфет не видела пока Smile
  • Всем привет. Вот уже несколько дней собираюсь рассказать об этих конфетах, но руки никак не доходят. Вот, наконец, выдалась свободная минутка, использую ее для того, чтобы предупредить вас, дорогие читатели: не покупайте конфеты Конти "Натюрель - вдохновение природы".
  • 02.10.2014
    Досталась эта коробка мне в подарок. Ну и подарочек, хочу я вам сказать, уж лучше 100 грамм нормальных карамелек, чем это. Вообще я люблю шоколад, когда его дома нет у меня начинается шоколадная ломка, но эти конфеты не годятся для наслаждения. Я разочарована, все конфеты с высохшей начинкой.