Опубликовано 14 Январь, 2016 - 17:49

Приветствую каждого заглянувшего!

Мне всегда везло на подарки декоративки, так в виде презента ко мне поселились лавандовые тени Make Up Factory Eye shadow lidschatten.

Цена в ИМ около 1000 рублей.

Мой оттенок 97.

Выглядит он очень заманчиво и красиво, к тому же фиолетовый раньше был моим любимым цветом.

По мне так тени неоправданно огромные, мне такой шайбы на 5 лет хватит, не поиму почему не оптимизировали размер рефила.

При дневном цвете мы получаем простой светло-лавандовый перламутр:

А вот на солнце начинается настоящее ВОЛШЕБСТВО!

Они действительно очень красиво блестят и переливаются добавляя глазам озорное сияние.

Мой опыт использования:

- текстура теней твердо-мягкая, благодаря ей тени легко набираются на подушечку пальца, но плохо на обычный спонжик (кистью не пробовала),

- имеют свойство скатываться или просто улетучиваться с глаз буквально за 4 часа, на базе эффект чуть больше, но к вечеру полосочка теней неминуема,

- благодаря текстуре тени можно наносить как сухим так и влажным способом, только вот разницы особой не будет, на свотчах как раз две полоски - два разных способа.

Результат на глазах:

Образ в целом:

Также использованы: - румяна Make Up, - блеск VIVO, - карандаш Vivienne sabo.

Не смотря на красивый цвет, моно вариант в сочетании с цветом моих глаз смотрится достаточно скучно и буднично, придавая глазам не голубизны, а серости (у меня серо-голубые). Просто милые тени всего-то за тысячу.

В итоге ставлю теням 3-ку, за свою великую стоимость ведут они себя по свински. Для меня вообще цена теней стала шоком, так как у меня есть тени символической стоимости, но отличного качества, а тут ни привета ни ответа.

Спасибо за внимание, ко мне можно на ты;-)

Отличного настроения и шикарных подарков!

♥Ваша Инна♥

FoxBoxне рекомендует
14.01.2016
Сумма хорошая Smile Цвет красивый. Но на глазах почему-то теряется.
14.01.2016
Оттенок очень приятный. Думаю, их можно комбинировать с другим тенями, а наносить, конечно, придется на базу. Но цена, правда, не самая приятная для подобного качества.
14.01.2016
Medio я люблю фиолетовый с желтым и зеленым комбинировать, но ооочень редко такое настроение, да и зеленый и желтый у меня богаче они начинают тащить макияж глаз.
14.01.2016
Оттенок красивый, но я не очень люблю, когда тени быстро исчезают.
Тоже попадались такие
14.01.2016
Да, сочетание сиренево-фиолетового и зелено-бирюзового - вообще суперское, а вот с желтым не пробовала. Может, еще какой-то подходящий оттенок подвернется Wink
14.01.2016
И правда жаль потраченных денег Sad
14.01.2016
Мда... 1000 явно не стоят. У меня тени за 150 рэ ведут себя лучше!
14.01.2016
Обидно, что за такие деньги качество подкачало Sad А вообще мне нравится, как они на ваших глазах смотрятся. Если добавить коричневый матовый (или какой-либо другой темный) оттенок, то вообще шик будет)))
14.01.2016
Цвет нравится! Красивый! Особенно на твоих глазах!
14.01.2016
Да уж, свою стоимость они не оправдывают(
Нашла их на сайте Пудра за 780 рэ, но все равно слишком дорого.
14.01.2016
Оттенок действительно красивый) но за эту цену не достоин внимания.
бывает, обидно конечно
14.01.2016
А на руке очень красиво, жаль, что качество подвело.
14.01.2016
Красивый оттенок, но цена... Не купила бы такие.
14.01.2016
Ну и цена за такое качество, ужас просто.
14.01.2016
Соглашусь, не очень смотрится, сразу и не скажешь, что такая стоимость Puzzled
14.01.2016
Как-то тени в свотчах на руке смотрятся ярче и интереснее, чем потом в макияже.
14.01.2016
За такую стоимость это большое разочарование(((
14.01.2016
Цвет конечно же красивый, но не мое это Smile .
Оттенок красивый, так что надо его тебе комбинировать с базой, тогда послужит верную службу.
это кошмар как обидно, красный ценник 100 рублей какая тысяча к черту !?
15.01.2016
Ну, если и пальцем не набираются, то думаю и кистью будет проблематично. Цена вообще не радует, тем более за такое качество
15.01.2016
Цена явно не в пользу этих теней Stare Хорошо еще, что в виде презента достались.
15.01.2016
Оттенок красивый..Но тысячу я бы за них не отдала Tongue
Оттенок шикарен Love
Но вот стоимость, конечно... Можно было сделать их поменьше и, соответственно, подешевле.
да слишком блестючие,напомнили мне мои эксперименты по школе Big smile
15.01.2016
Подитог классный Party (вообще не люблю слишком "синявые" тени - мало кому идут). Wink Хотя эти на свотче очень красивые. Love
15.01.2016
Считаю подобные оттенки наиболее опасными в макияже, что-то не так нанесешь и уже картинка совсем не та Sad
15.01.2016
мне раньше нравились такие оттенки теней, но сейчас преподчитаю не много другие, и более естественный макияж
Такие красивые тени, жаль что при нанесении так себя ведут!
Да, за 1000 ждешь совсем другого результата Sad
за 1000 р они могли бы вести себя получше Puzzled
Пройду мимо - мне не нужны тени, которые исчезают в полдень Cool
15.01.2016
дааа..качество плохое, но этот цвет Вам очень идет))
15.01.2016
Тебе идёт такой оттенок, освежает взгляд, жаль качество у теней не лучшее.
15.01.2016
Жалко, что тени оказались не самыми приятными на твоих глазках, как-то они в макияже и правда уныло смотрятся Sad
15.01.2016
Да уж, не самый лучший вариант! Puzzled
15.01.2016
За такую цену хотелось бы чего-то получше.
Ещё 10 комментариев