Опубликовано 31 Январь, 2017 - 21:36

Здравствуйте, молодые мамочки! Сегодня поделюсь интересной покупкой,о пользе которой я даже сомневалась,. Сперва мне казалось,что кубик не заинтересует моего сына, но к радости это оказалось не так.

На каждой грани кубика большая картинка. Кубики мягкие их можно мять, грызть, кидать, не опасаясь последствий, Вообщем начали мы пользоваться ими с полугода.

В набор входит 6 кубиков, на каждом изображены картинки по категориям:

1.Одежда. помогает изучить предметы одежды .Шапка,платье,штаны и прочее.

2.Животные (петух, гусь, синица, ежик, белка, кошка)

3.Транспортые средства такие как вертолет, самолет, машинка, грузовик, велосипед, корабль)

4.Фрукты,например,виноград,клубника,арбуз, вишня,груша и яблоко.

5.Игрушки - кукла,пирамидка,юла,мяч и т.д,

6.Предметы (чашка, телефон, очки, зонт, будильник, книга).

Стирку в машинке пережили прекрасно . Не изменили ни формы,ни цвета. Высохли быстро.

. Кубики очень мягкие, но при этом не теряют форму.

Размер у них 10 см ×10 см, удобно для 1,5 ребенка брать даже 1 рукой. )

Каждая сторона к тому же окрашена в определённый цвет и можно играть собирая пирамидку одного цвета с каждой стороны. Рисунки крупные понятные и приятные для восприятия.

Очень рекомендую,думаю чем старше ребёнок тем больше игр можно придумать.

Они также помогут ребенку изучить цвета, развить мелкую моторику рук, координацию движений, мышление, речь.

Цена была около 300 р в 2016 году.

Достоинства
  • Безопасные
  • Долговечные
  • Легкие
  • Стойкие краски
  • Яркие
Elvinenokрекомендует
31.01.2017
Классные! Нам в самый раз, а где покупали или заказывали?
Добрый день, Elvinenok. Спасибо Вам за подробный и позитивный отзыв о наших кубиках "Предметы".Мякиши - игрушки для самых маленьких и мы стараемся, чтобы они были интересны малышам на разных этапах взросления. Спасибо Вам, что отметили качество наших кубиков. На нашем сайте, в интернет-магазине, вы найдете большой ассортимент МЯКИШЕЙ полезных и интересных вашему сынуле.
Развивайтесь вместе с Мякишами!