Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 13:17

Моя дружба с Aliexpress длится не очень долго, но радует меня все чаще!

вид с "лица"

Первый мой опыт - приобретение эргономичного рюкзака для дочки. Я была в восторге, но почему-то потом целый год не гостила на сайте и вот свершилось! Полезла я в поисках симпатичных и недорогих часов для себя любимой и выбрала аж 4(!!!) штуки. До чего все были хороши, что не смогла выбрать что-нибудь одно.

оборотная сторона

Здесь подробно напишу про эти: [ссылка] (Они пришли в посылке вместе в этими, т.к. продавец один). Цена 165 руб.

Доставка: очень быстрая! Продавца этого рекомендую))) Отправил быстро и быстро доехали.

Упаковка: Вот уж потрудились, придраться не к чему. Сам почтовый пакет был проклеен пупырчатой пленкой, часы завернуты плотно в такую же пленку. Все очень аккуратно и надежно. Даже если вашей посылкой поиграют в футбол, часы останутся в целости и сохранности)))

Сами часы: Выглядят такими, как на фото продавца, однако, все же немного скромнее. На моем фото видно более неровную строчку. Материал не кожа, а чередующиеся шнурки из ткани и дерматина, тем не менее мне очень понравились. Из недостатков еще - слабая застежка, но пару стежков и будет все ОК, хотя неприятно. Стоят они так дешево, что за эти деньги найти в России нереально ничего, а подобные часы продавались бы у нас намного дороже. Да и не трогая цену - хороши!

Рекомендую и часы и продавца!

Еще заказывала такие часы на Али)

Достоинства
  • Дешевые
  • Красивые
  • Стильные
Недостатки
  • Не кожа
  • Слабая застежка
Kolobashkaрекомендует