Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 10:30

У меня никогда не было своих собственных щипцов для завивки волос. Изредка пользовалась мамиными, но никогда не получалось красивой укладки. Недавно я переехала из родительского дома, поэтому решила сделать себе подарок и купить шипцы для завивки, которыми стали Remington CI19, ведь не бегать же к маме, чтобы накрутить волосы)

Как раз в ближайшее время я собиралась идти на свадьбу к друзьям, а далее следовал мой день рождения, поэтому выглядеть хотелось красиво на каждом из торжеств!

Шипцы я приобрела в магазине Гиперглобус рублей за 600. Модель довольно удачная и способна творить чудеса с волосами! Набор включает в себя сами шипцы, насадку-щетку и термостойкий чехол.

Наконец-то у меня получилась красивая укладка без особых усилий!

Данная модель шипцов нагревается до 180 градусов и делает красивый локон в течении 60 секунд. Сравнивала с другими моделями, разница + / - 10 секунд разницы не имеет, а на цене может отразиться. Но как любительница как можно меньше портить волосы шипцами всё же считаю, что 180 градусов это слишком много, не смотря на прекрасное керамическое покрытие! Поэтому считаю, что шипцы можно использовать только в редких случаях, но никак не каждый день, даже не взирая на 2 степени нагрева!

Очень удобно, что наконечник шипцов не нагревается во время использования, что облегчает процесс накрутки волос. А вот как применять насадку-щетку для меня осталось загадкой... Никаких красивых локонов она мне дать не смогла...Поэтому я давно ее уже убрала куда-то так, что и сама найти не могу.

Красивых причесок и Вам!

Достоинства
  • Дёшево
  • Наличие термостойкого чехла
  • Ненагревающийся наконечник
Недостатки
  • Бесполезная насадка
  • Вредно
Maleficaрекомендует
01.12.2013
я думаю насадка-щетка для прикорневого объема