Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 22:13

Еще недавно я относилась к мюслям с презрением, но все изменил случай: я решила попробовать чем завтракаем муж (мюсли Матти с шоколадом и бананом). После этого я решила попробовать и другие вкусы Matti. Сегодня я расскажу о Яблочно-ореховом сочетании.

Цена за упаковку 99 рублей в Линии, но можно найти дешевле по акции.

Про производителя немного неясно: произведено в России, но контроль качества вроди как финский.

Состав на первый взгляд такой же как и у любого производителя мюслей- тут кроме овсяных хлопьев есть другие вкусные ингредиенты.

овсяные хлопья, сахар, пшеница воздушная шарики (мука пшеничная, сахар, соль, солод ржаной), патока, масло растительное, мука пшеничная, изюм, яблоко сушеное, грецкий орех, фундук, ароматизаторы ("Яблоко", "Лесной орех").

Разница лишь в процентном соотношении хлопьев и наполнителя. Тут на глаз примерно 60 на 40.

Овсяные хлопья отличаются от от дешевых тем, что не размокают и не становятся кашей. На вид они чем то покрыты ( возможно сиропом). По сладости очень сдержанный вкус, менее сладкие чем мюсли "с бананом и шоколадом". Изюм встречается редко, чему я очень рада! Яблочная стружка свежая и среднемягкая.

Внутри мне попался вот такой орех! Обычно в дешевых мюслях изюм и орехи не лучшего качества, подсохшие, а иногда и прелые. Тут все свежее и даже изюм не твердый.Если честно удивительно, что на наших прилавках действительно есть высококачественный продукт по умеренной цене! Думаю, такими находками должны радовать все производители готовых завтраков!

Хватает такой упаковки на 5 дней, что очень удобно, можно менять вкус каждую неделю.

Тут и так все понятно! Рекомендую!

Neonellaрекомендует