Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 19:26

"Какой же кошмар" - думала я в мае прошлого года на покраске волос перед выпускным. Это был действительно ужас. Из русой я превратилась в желто-оранжевого цыпленка, это с учетом того, что через два дня у меня выпускной. Я думаю многие понимают какое у меня тогда было состояние. Но через неделю цвет немного вымылся и я просто стала вроде как светленькой, но желтизна никуда уходить не собиралась. Волосы у меня и так плохо растут, а тут еще и подарок в виде обломанных кончиков. Ну, с этого момента прошел почти год, сколько репейного масла было вылито, сколько нервов было потрачено... Волосы были мягко говоря не в лучшем состоянии, плюс ко всему все считали своим долго спросить у меня "А когда ты волосы покрасишь" "Ой, Рин, пора бы тебе уже корни подкрасить" и т.д. Я вежливо всем пыталась объяснить, что с цветом у меня беда-беда. В родной цвет мне краситься категорически нельзя было - я бы стала зеленой, светлый - я пошла бы пятнами из-за цвета длины. В общем весело мне было Smile

сентябрь 2015
сентябрь 2015
март 2016

март 2016
тихий ужас.

Последней каплей для меня стало декабрьское фото. Смотря на себя в зеркале я думала, что это выглядит красиво, честно. В зеркале не было видно этой четкой полосы . Я решила что пора менять цвет волос и точка. Я нашла хорошего парикмахера, мы с ней смотрели все варианты покраски, предполагали что и так выйдет с моего базового цвета. Наш выбор пал на брондирование, да не простое, а брондирование четырехцветное)

Ох, знали бы вы как мне было страшно краситься Smile Я пришла к парикмахерше на дом на всякий случай с сестрой, чтобы та в случае чего приводила меня в чувства) Как я уже и говорила, мы делали четырехцветное брондирование, я толком не помню названия цветов, но помню точно : шоколад, блондин, русый и если я не ошибаюсь медный. Я сидела с кучей фольги на волосах и боялась только одного, что цвет возьмется с зеленинкой. Парикмахерша подбегала каждые 3 минуты и смотрела под фольгу, все ли нормально ) В общем я думаю вы понимаете как я сильно переживала)

процесс :)

Прошло время и я пошла все смывать. Смываю, а вода прям коричневая вся ну слава богу не зеленая. Волосы тоже слава богу не полезли после такого насилия над волосами)

После того как мастер меня высушила я обомлела от эффекта. Все вышло в точности так как мы и задумывали! Получился просто идеальный цвет! Базовый цвет светлее моего родного, но он приближен просто по максимуму) Меленькие прядки совсем незаметны, поэтому кажется что волосы с неким отливом. Моему счастью просто не было предела!

сразу после брондирования
сразу после брондирования

После покраски был страх того, что волосы испортятся. Но нет! У меня такое ощущение, что волосы стали только лучше! Моим волосам даже комплименты делают, а это между прочим первый раз за все годы Smile Я как и раньше пользуюсь маслами для волос, кучей несмывашек и покупными масочками. И только теперь я вижу что делаю я это не зря, волосы действительно становятся лучше! Так как цвет приближен к моему родному, то мне не надо будет делать частое подкрашивание, что очень меня радует Smile

спустя месяц после покраски

Брондированием волос я довольна все 5\5. Рекомендую особенно девушкам с такой же ситуацией как и моей Smile

Достоинства
  • Естественные блики на волосах
  • Не требует частого обновления окрашивания
  • Освежает
  • Эффект естественности
Rina Sergeevnaрекомендует
16.04.2016
Красиво получилось!
Как же здорово получилось!Вам очень идет!
16.04.2016
Djenni_23, спасибо)
08.07.2022
все эти краски очень вредны! Shock