Опубликовано 7 Август, 2011 - 15:25

Хочу рассказать о двух братьях от Colorama, которые абсолютно разные по качеству.

От производителя: новая уникальная технология: концентрированные пигменты цвета заключены в двойной слой блеска; цвет объемный, еще более сочный и насыщенный; глянцевый блеск еще более сияющий; новая эксклюзивная кисточка обеспечивает более точное нанесение, мягкие щетинки наносят лак ровным, гладким слоем без полосок; стойкий цвет теперь 7 дней.
От меня: первым у меня появился Colorama Bar #6 (фото 3-4). Увидела его на подруге, офигела и понеслась, как конь, в магазин))) Ухватила последний флакончик, рада была до потери пульса))) Этот красавчик меня не разочаровал. Во-первых, цвет – яркий, летний, мне напоминает какую-то сочную ягоду, так и хочется скушать. Смотрится непошло даже на длинных ногтях, хотя длинные ногти для меня – это только нюд. Дальше я была потрясена легкостью нанесения. Лак абсолютно не полосит, наносится без разводов. Просто офигительно выглядит даже в один слой. Цвет практически чистый, с легким серебристым шиммером, который иногда появляется на солнышке. Высохнув, он дает потрясающий глянцевый блеск. Теперь это мой мастхэв среди ярких лаков.
Вдохновленная такой удачей, через несколько дней я прикупила второй лачок Colorama Tropicana #91 (фото 5-7). Вот эта пичалька так пичалька. Во флакончике он смотрелся таким вкусненьким фруктовым леденцом. Цвет – абсолютно однородный без шиммера и блесток. По консистенции – желе. На ногтях никакого леденца я не обнаружила, к сожалению. Даже в три слоя он блеклый и прозрачный до безобразия, и самое ужасное то, что белый кончик ногтя просвечивает((((( фу фу фу, а не лак. Наносится он тоже с проблемами, неравномерно, в одном месте пусто, в другом густо или руки совсем кривые??? Потом какие-то проплешины образуются, когда уже подсохнет все. В общем, приспособила я его для педикюра, но и там тоже приходится повозиться.
Кисточки в обоих лаках одинаковые, лично для меня очень удобные. Оба брата очень жидкие, расходуются быстро, не загустевают со временем. Стойкость приличная: маникюр держится 3-4 дня, потом белеют кончики; педикюр с #91 продержался полторы недели без сколов, только потускнел еще больше. Про быстроту высыхания сказать ничего не могу, так как крашу вечером, но со следами от постельного белья ни разу не просыпалась.
Вывод: буду пробовать еще, потому что цвета в этих линейках потрясающие.
Время использования: 2 месяца
Цена: 69 рублей (за каждый лак)
Достоинства
  • Долго не густеет
  • Многообразие цветов
  • Разумная цена
  • Устойчивый
Недостатки
  • Не все оттенки хороши по качеству нанесения
Mayskaya_Annaрекомендует
07.08.2011
Ещё ни разу не брала этот лак,надо попробовать!Вам +,спасибо за отзыв!
07.08.2011
Юлюшка, Вам спасибо за плюс:) но эти лаки, как лотерея, не знаешь, как они себя в носке поведут:~ но вот в серии Colorama Bar все лаки очень прозрачные и желейные
07.08.2011
Кто проминусил то уже???? И за что???Evil наверное, лучше написать три строчки, и тогда плюсы понаставят Wink
За отзыв +
Но всё-таки, есть вопрос... А почему тогда такая высокая оценка у этих лаков?)
YanBil, спасибо:)
За Колораму под #6 я готова простить все недостатки второго лака:love: И еще есть надежда, что там не все такие капризули:)
08.08.2011
за отзыв, держи +))) сама пользуюсь Colorama Bar #6, с тобой полностью согласна, лак не цвета аля Барби, непошлый, очень благородный. Ложится хорошо, стойкий
08.08.2011
Strogaya, пасиба большое Smile #6 стал самым-самым любимым лаком Love