Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 20:28

Вот и еще один фильм комедийного жанра с участием Адама Сэндлера, в качестве его помощника в фильме так же снимается Ник Свардсон. Кто смотрел “Притворись моей женой” должны помнить, что они оба там опять же сыграли двух друзей. Не успела фильм включить, смотрю опять они. В общем они подходят друг другу )). А сам фильм про близнецов Джилл и Джека. У Джека все хорошо, семья дети, а его сын так вообще – человек магнит, все время приклеивает к себе что-нибудь скотчем, даже живых существ. А вот у Джил совершенно другая история, она одинока и решила приехать к брату на праздники. Но видимо она так достала своего брата, что он решил найти ей парня. Вот тут – то и начинается самое интересное. Никто и подумать не мог, что она приглянется Аль Пачино )). В общем, на протяжении фильма все время всплывают какие-то приколы. Даже Джонни Депп успел тут засветиться, неожиданно так. Легкий семейный просмотр обеспечен.
Достоинства
  • позитивное настроение
Soraрекомендует
+++ Smile
19.02.2012
+4 Exclamation MarkSmile
  • 18.01.2012
    Прознав про этот фильм - "Такие разные близнецы" - я была страшно заинтересованна и ожидала премьеры с нетерпением. Но. Но после увиденного осталось странное чувство. Требовалось как-то немного разобратьс в себе что ли... Было ощущение, что тебя опустили в мир дешевого хламья и закормили ирисками.
  • Задумка фильма интересная, но не доработана. Нету интриги и сюжет уже был предсказуем в середине фильма. Порадовали комические моменты, хотя если кто смотрел "Большую мамочку", то этот отстает намного.
  • 16.02.2012
    Интересный фильм, хорошая игра актеров, главный герой Адам Сендлер как всегда хорош в своей игре.Фильм с интересным сюжетом, есть очень много прикольных моментов.
  • 15.02.2012
    Ходили с мужем в кино на этот фильм! Мне понравился, мужу нет))) Адам Сендлер, конечно, играет отлично, в этот раз еще и женскую роль. Фильм позитивный, отлично поднимает настроение, замечателен для того, чтобы отдохнуть от повседневной суеты и тупо расслабиться в кинотеатре с поп-корном.