Ласковая лисичка аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 12:58
Достоинства: в упаковке много
Недостатки: быстро рвутся, тонкие

Привет всем посетителям сайта! Хочется выразить недоумение негодование по поводу полученного подарка.

Срок использования: 1 месяц.

Стоимость: 70 рублей.

Полное наименование товара: резинки для волос черн./белые, силикон., midi (50 шт) DEWAL RES032.

Можете ознакомиться с более полной информацией о товаре на официальном сайте Dewal.

Как видите в одном пакетике идут 50 резиночек.Это вроде бы очень много, но при этом очень мало.На самом деле я их не удосужилась пересчитать,а теперь когда некоторые ушли в утили правду не узнать.

Размер у них очень маленький, и по мне они очень уж хлипкие. Стоит натянуть посильнее и резинка просто порвется. Так что используем аккуратно, женственно, без применения грубой физической силы.

Слева: неиспользованная резинка, справа-использованная 2 раз
Слева: неиспользованная резинка, справа-использованная 2 раз

Чтобы понять почему я все-таки недовольна резинками, расскажу о моих волосах:

• очень густые (даже парикмахер сказала,что впервые видит такой экземпляр)
  • непослушные
  • вьющиеся
  • жесткие

Мои способы применения резиночек:

• Надеваю на кончик заплетенный косы и резинка держится без всяких проблем. Но это же только кончики волос.

• Волосы обстрижены как-то по среднему между каскадом и лесенкой. Поэтому несколько прядей волос (наиболее короткие) выпадают из косы и им нужна поддержка. Так вот, когда я надеваю резиночку на середину волос (обычно так заплетаю на ночь волосы), то она становится после такого испытания хиленькой. А при посторном надевании на следующий день просто разрывается, на волосах ее не найти,а вот на полу или кровати можно поискать.

• Заплетаю косички на ночь и вуаля, резиночки держат волос.Единственное, снова выпадает злополучный локон.

Плюсы:

• волосы не травмирует
  • не стягивает
  • не ломает
  • при снятии не выдирает волосы

Минусы:

• недолговечная (три-четыре раза использовал и выбросил в мусор)
  • плохо растягивается
  • тонкие

Подводя итоги, хочется сказать,что для обладателей роскошной шевелюры резиночки не подойдут (хотя никого ни от чего не отговариваю, кто захочет, тот приобретет и будет использовать). Для маленьких детей или для любителей поплести на голове сотни косичек мне кажется такой вариант очень даже сподручен.

Всем удачного дня!

Ласковая лисичка не рекомендует Резинка для волос DEWAL силиконовые

Категория: Аксессуары
Брeнд: DEWAL
23.04.2016
Я заказывала подобные резинки на Али, но они еще раза в 3 меньше оказались, теперь целофановые пакеты в морозилке ими перевязываю)
solariren, кажется тоньше моих резинок только нитки для шитья могут быть Shy Смешно представить,что Вам пришло с Али Big smile
19.06.2016
А по фоткам этих резиночек складывается ощущение, что волосы дерут нещадно
Джулианна, это только так кажется Smile
13.11.2017
Шикарные волосы у вас, тут в сравнении с вами пол сайта "полулысые тетеньки" (и я в том числе Smile). Эти резинки, конечно, не для ваших кос. Завидую по-доброму.