Среднее: 3.3 (3 отзыва)

Kleo2013 аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 22:36
Достоинства: ассорти - это всегда выбор!, доступная цена, капелию - стоит попробовать
Недостатки: не очень вкусные

Купив такой красивый (с виду) набор пирожных, я приготовилась дегустировать каждое и наслаждаться разными начинками.

Но увы, получилось так, что из 5 видов, мне понравилось только одно - желтенькое ("Капелия"), в нем хотя бы есть вкус, аромат и индивидуальность, вкусный бисквит и внизу персиковая прослойка.

Остальные, слишком кремовые, однотипные, Тирамису никакое, ешь как хлеб. Тартюф и Прага получилось в принципе одинаковые и шоколадная глазурь не вкусная. Кармен могла бы быть намного вкуснее, если бы фруктовый вкус был бы ярче обозначен.

Плюсом можно считать доступную цену, 130руб, к примеру Палыч за свой набор пирожных хочет около 300руб, но, конечно, качество не сравнимо будет в это случае, но все же.

Производитель: ООО Кондитерская фабрика "Сладкий мир", г. Москва.

Состав, тоже несколько смущает, что за название ингредиентов или это нормально!?

Плюсую только за внешний вид и за единственное пирожное, которое все-таки понравилось.

Kleo2013 рекомендует Пирожное Шереметьевские торты Ассорти из пирожных

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пирожное
28.11.2013
Аппетитные пироженки на вид! Love
ммм Smile
  • Шоколадные охи-вздохи (+ фото аппетитных тортиков)

30.08.2015

Невероятные пирожные! Ну как пройти мимо такого шикарного набора сладостей. Посмотрите на это чудо: Внутри пять видов изумительных мини-тортиков: Расскажу подробно о каждом. «Тирамису» - самый шикарный вид, но десерт тяжеловат в плане крема. Не хватает воздушности и лёгкости.

• Состав ужас, вкус не очень

08.07.2015

Шереметьевские пирожные на прилавке выглядели очень аппетитно, я не устояла и их купила. Внешний вид бывает обманчив... Пирожные невкусные, из пяти мне понравилось только одно. Тирамису и Прага вообще не похожи на себя, одно название от них. У Праги сильно чувствовался вкус сливочного масла.