Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Елена_Леночка аватар
Опубликовано 2 Март, 2014 - 23:28
Достоинства: *качественные, дешёвые и надёжные))), красивые, молодежные, оригинальные, отлично смотрятся на руке, стильные

Очное знакомство с данными часиками состоялось у меня, когда я решила их продавать) Пмерила на запястье одни, и... Больше не сняла) Весь осенний сезон проходила с ними практически каждый день, так как городской стиль они прекрасно дополняют) Материал ремешка то ли пресс-кожа, то ли кожа, то ли кожзаменитель, я так и не поняла, но в носке ведёт себя хорошо - часам почти полгода, а выглядят они, как новые. При остановке часов достаточно заменить батарейку, рублей 8 стоит такая) В общем и целом - стильные, необычные часы практически для любого возраста и стиля одежды - они везде органично впишутся. Часы представлены с квадратными и круглыми клёпками, со стразами, без декора, с разноцветными ремешками ( многообразие цветов на любой вкус), с овальным, квадратным или круглым циферблатом. Я выбрала модель оранжево-коричневого цвета с металлом эффекта потёртости - такой некий "привет" из 60х, наверно) Часы очень органично вписались в мой осенний образ, механизм работает без перебоя, батарейку пока не меняла. Понравилось, что у часов доступная цена и при этом отличное качество)

Елена_Леночка рекомендует Часы SHSHD Круглые на стильном длинном ремешке

Тип: Часы
Категория: Аксессуары
Брэнд: Shshd
  • Отличные китайские часы за мешную цену

01.09.2013
    mad_moon аватар

Купила эти часики в китайском интернет-магазине  за смешную цену - около 50 грн. Доставка была бесплатная. У этой серии был достаточно широкий выбор цветов ремешка, я остановилась на наиболее универсальном - темнокоричневом. Заявлено, что ремешок кожаный.