Среднее: 5 (1 голос)

Марго Lollipop аватар
Опубликовано 19 Март, 2015 - 00:48

Сегодня я приобрела такие консервы и решила сразу же написать отзыв про столь замечательный продукт. Такого я не ожидала от консервов!!!

Очень интересно, что рыба дополнена овощами, которые гармонируют. Иногда просто некогда готовить - вот на такие случае в шкафчике у меня будет храниться баночка. Это реально классная идея насчет овощей - ведь просто рыбу есть мало кто будет...причем овощи не типа картофеля, который не сочетается с рыбой, а полезные. Горох, кукуруза, что-то еще...в составе все написано. Да, насчет состава...производитель честно(надеюсь, что честно) указал в процентах сколько рыбы, сколько овощей и сколько соуса положил. На мой взгляд, нужно поменьше соуса - т.к. я подсолнечное масло не люблю.

Очень хороший, достойный продукт. И вкусно, и полезно. По акции брала за 100 рублей, схожу, закуплюсь еще как следует))

Марго Lollipop рекомендует Консервы рыбные Хорошо морепродукты Лосось