Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 23:29

В очередной раз хочется сказать японцам спасибо от ленивой мамы, которая ну никак не хочет заморачиваться со всеми этими новомодными одноразовыми подгузниками и, не дай Боже, жизни без них! Благодаря японским подгузникам, ребенок спит спокойно целую ночь, а на утро его кожа действительно сухая!

После долгих экспериментов я пришла к выводу, что нам идеально подходят трусики Goon. Они тоненькие, дышащие, ребенку в них очень удобно и комфортно. Но моя любопытная натура не смогла вынудила меня купить в очередной раз что-то новенькое на пробу.

Мой выбор пал на подгузники LaCUTE.

Продаются они в сети магазинов ВотОНя. (Во всяком случае я их больше нигде не встречала)

Сразу хочу сказать про размер: Идут размер в размер. Я купила размер XL на ребенка весом 12 кг, - оказались большие.

Открыв упаковку я встретила всего две расцветки: цыплятки и горошек. Дизайн простой, но весьма милый и забавный.

Снаружи трусики по тактильным ощущениям и внешне в общем очень похожи на трусики фирмы Merries. Последние я, к слову, не очень люблю, так как они слишком толстые. Трусики LaCUTE и здесь оказались "повторюшками".

подгузники lacute отзыв
Внутренний слой очень мягкий, приятный на ощупь. Как и у всех японских подгузников. Впитывают отлично, никаких комков между ног, не протекают,- все как у японских собратьев.

подгузники lacute отзыв
Резинка на поясе отлично тянется. Швы по бокам мяконькие, хорошо спаяны, и при этом хорошо рвутся при необходимости.
подгузники lacute отзыв
Резинка вокруг ножек очень хорошо прилегает к телу. Не смотря на то, что мы купили подгузники на размер больше нужного, все "дела" остались на месте.
подгузники lacute отзыв
Я считаю, что подгузники-трусики LaCUTE - достойная замера более дорогим Меррисам. Они практически идентичны на мой взгляд. Но! Есть один важный минус - отсутствие полоски-индикатора, которая позволяет определить, пописал ли ребенок. Если вы справляетесь без нее, то зачем переплачивать?

подгузники lacute отзыв

А теперь хотелось бы сравнить их с подгузниками Goon, которые давно находятся в списке моих детских фаворитов.

подгузники lacute отзыв
Как видно на фото, трусики Goon значительно тоньше. У них есть полоска-индикатор. Так же Goon намного мягче, более дышащие. LaCUTE в свою очередь лучше выдерживают ночь, так как Goon на утро становятся слегка влажными снаружи.
подгузники lacute отзыв

Для себя лично я решила, что буду брать и те и другие. Goon - днем, LaCUTE - на ночь.

Хочу поделиться с вами другими детскими товарами, которые я могу смело рекомендовать:

Мега-крутой стульчик для кормления

Детская смесь, которой нет равных

Достоинства
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Соотношение цена-качество
Недостатки
  • Достаточно толстые
  • Отсутствует полоска индикатор
CielaBellaрекомендует
26.10.2017
Такие мы ещё не пробовали ?
27.10.2017
Написать отзыв, что ли, про подгузники Каспер из Магнита? Big smile Я их мелкому и на ночь, и днем надеваю.

Не, я бы с удовольствием, на самом деле, попробовала бы la cute или еще каких-нибудь хороших япошек.
27.10.2017
Я про Каспер не слышала даже! очень интересно будет почитать
Какой чудесный малыш Love
31.10.2017
Спасибо Laughing out loud
30.10.2017
Полоска-индикатор очень удобна, но можно обходиться и без нее
05.11.2017
Пользовались гунами, а о таких не слышала даже) А отсутствие индикатора на мой взгляд мелочь)
А я как то Goon не оценила, Хагис Элит Софт нравится больше