Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 19:08

Ой, девочки, "подсела" я на покупку часов...! Заказываю их в основном на Тинидил (там дешевле выходит) и не могу остановиться! Тем более заказы приходят очень быстро.

Эти часики я заказывала специально к этим двум платьям - элегантному черно-желтому и яркому розовому. Нужны были часы под золото, с крупным циферблатом, желательно со стразиками по окантовке.

Искала долго, но все же нашла. Выбор пал на часы японской фирмы PAIDU. Уж не помню, где я читала о том, что это хороший бренд.. Наверное, в чьем-либо отзыве.

На фото часы выглядели дорого и стильно, и я решилась. К покупке подтолкнуло еще то, что TD-баллов накопилось достаточно, чтобы покрыть половину стоимости часов.

Часики пришли ну очень быстро - за 22 дня! Посылка была отправлена Swiss post, чему я была очень удивлена - обычно это была почта Гонконга.

Часики оказались даже лучше, чем на фото! Циферблат большой, как я люблю, стразики приклеены аккуратно, на браслете выгравировано название бренда. Сами часы тяжеловатые - словом, чувствуются на руке, но она при этом не отваливается от тяжести)))

Пришли с батарейкой. Так что мне оставалось лишь подвести их на 5 часов назад да отнести к часовщику, чтобы уменьшил браслет на 4 звена (у меня тонкое запястье). На это ушло от силы минут 15, и вот теперь я хожу и не могу нарадоваться)))

А вот и ссылка на часики. Надеюсь, мой отзыв окажется полезным)

Достоинства
  • быстрая доставка
  • красивый золотой цвет - как настоящие
  • смотрятся дорого
  • цена
Татьяна Хрекомендует
25.11.2013
Для меня они очень большие.
25.11.2013
Возможно, они Вам такими кажутся. Их диаметр - 4,2 см. Не очень много.
25.11.2013
Ойойой!!!! какая прелесть! я умираю!!! я помру, если у меня не будет таких же))) Скажите, пожалуйста, их цену))) А! и еще ссылку, если не слишком сложно ее теперь найти)))) Плииииз!))) Они просто нечто)))
25.11.2013
Держите ссылку: http://www.tinydeal.com/ru/stylish-golden-quartz-w... Smile Сейчас на них скидка)
25.11.2013
Спасибо большое))) Просто опупенные часы))