Няш-Мяш аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 15:41
Достоинства: хуже лицо не сделал
Недостатки: - неприятный запах

Это один из первых моих продуктов в линейке Клиник. Продукцию этой марки я решила попробовать давно, проходя мимо люксовых полок в магазинах косметики. И вот решилась. Искала хороший ночной крем, а тут еще продавец отметила, что крем поможет побороть признаки начинающегося старения, так что выбрала его, для сухой кожи.

Крем находится в тюбике, а не в баночке. Так что гигиенично.

Консистенция крема плотная. Бывают кремики такие жидкие. Этот - нет. Так что утром еще можно почувствовать следы крема на лице. Тяжеловат для меня. С увлажнением справился. Насчет омолаживания - даже не знаю. Хуже не стало, а лучше, пожалуй, тоже.

Самое плохое в продуктах Клиник- это запах. Может быть, кому-то нравится запах стоматологии или грибов, но я точно не из их числа. Муж от запаха спасался. Так что когда тюбик кончился, я порадовалась, что наконец извела сей продукт. Хватило где-то на 3 месяца. Я косметикой экономно пользоваться не умею, но мне кажется, растянуть его на более долгий срок было бы нереально.

Желаю всем быть красивыми Smile

Няш-Мяш не рекомендует Крем для лица CLINIQUE Ночной увлажняющий крем с антиоксидантами Super Rescue Antioxidant Night Moisturizer

CLINIQUE Ночной увлажняющий крем с антиоксидантами Super Rescue Antioxidant Night Moisturizer для комбинированной, склонной к сухости кожи
Какой бы надежной ни была защита кожи, солнце, стрессы и загрязнение окружающей среды оказывают на нее свое губительное действие, которое приводит к появлению морщин и пигментных пятен. Комплекс из восьми антиоксидантов как немедленного, так и пролонгированного действия действует в течение всей ночи, тогда, когда кожа наиболее восприимчива к воздействию любых средств. Помогает снизить последствия воздействия на кожу дневного стресса и загрязнения окружающей среды, способствует предотвращению появления заметных признаков старения и помогает оставаться коже свежей и сияющей.
Брэнд: CLINIQUE