Квакушка25 аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 15:00
Достоинства: красочная упаковка, шоколадный аромат
Недостатки: вообще нет эффекта, дорого, не очищает, недостаточно эффективна, поры не сужает и не очищает, сушит кожу

Всем привет, красавицы!

Хочу с вами поделиться своим разочарованием 2015.

Всем известная маска Freeman.

Не понимаю всеобщего восторга, у меня такое впечатление, что те, кто восторгается данной маской никогда не пробовали использовать обычную глину за 20 рублей - она так же выравнивает тон, но еще борется с прыщами и черными точками.

Давайте обо всем по порядку.

• Упаковка.

Она у меня уже достаточно в потрепанном состоянии, извините))

• Обьем 150 мл.
  • Ну, очень красочная но НЕУДОБНАЯ упаковка. Сразу привлекает внимание, как и любая другая маска от этой марки.
  • Туба сделана из мягкого пластика... мягкий пластик + глиняная консистенция = неудачное сочетание Sad

Очень сложно выдавливать продукт, когда он закончился на половину.

На обратной стороне красочно расписано описание маски.

• О маске.

Маска цвета кофе с молоком. Имеет оооочень приятный аромат. Приятно ощущается на лице...получается некий релакс. НО ГДЕ ЭФФЕКТ? УВЛАЖНЕНИЕ? ЧТО-ЧТО? ГЛИНА УВЛАЖНЯЕТ? СЕРЬЕЗНО?

• В общем, все, что делает данная маска - немного выравнивает тон и дает неплохую релаксацию. И за это я отдала 300 с лишним рублей?

Купите ту же самую глину за 20 рублей и эфирное масло. И порелаксируете, и тон выравниется и прыщики подсушатся и черные точки станут менее заметными ( не за одно применение, конечно).

Спасибо за внимание^^

Квакушка25 не рекомендует Маска для лица Freeman Facial detoxifying mask Chocolate & Strawberry — Очищающая "Шоколад и клубника"