Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 10:11

У меня очень чувствительные зубы, а точнее десна.

И сколько я их не лечила разными средствами эффект был либо минимальным, либо отсутствовал вовсе.

Основная проблема в том, что они часто кровоточат после чистки. Стоматолог рекомендовал выбирать щетки помягче, сильно не нажимать во время чистки.

Поэтому я очень внимательно отношусь к выбору зубных щеток.

Эти щеточки я заказала на тестеркорея.

Производство - Ю Корея.

Из всех, что я перепробовала эти оказались самыми лучшими.

Какие качества я ценю в них больше всего?

1. Размер и форма чистящей головки. Ею можно добраться куда угодно. Вычистит все!

2. Супер мягкая щетина. Ею очень сложно поранить даже мои невероятно чувствительные десна.

3. Ручка. Она довольно не плохо гнется и за счет резиновой оболочки очень хорошо держится в руке.

Короче говоря, это тот случай, когда лучше попробовать, чем сколько бы то ни было, слышать или читать. Тем более что и цена у них довольно скромная.

Рекомендую!

Марина_Бррекомендует
10.02.2015
Надо же, резиновая оболочка, кто бы мог подумать:))
10.02.2015
Владька, ручка прорезиненная.
17.03.2015
У меня такие же десна, как вы описали, вот ваш отзыв и решил мои сомнения в выборе, тоже буду пробовать эти щеточки.
Скажите а корейские пасты используете??
17.03.2015
Mama Zvezdo4ki, нет, пока не пробовала. Корейские у нас просто так не продаются. Надо покупать через интернет напрямую из Кореи, а я все жду чуда от курса, пока есть небольшой запас средств.
Марина_Бр , а вы откуда?
У нас тоже так не купить думала только под заказ, а нашла в наличии у девочки, вот едут ко мне, жду с нетерпением. Недавно закончила лечение у стоматолога, рекомендовано сменить щетку на деликатную)) так что я возложила на Nano большие надежды Big smile
19.03.2015
Mama Zvezdo4ki, я из Донецка, но сейчас в Харькове.
Щетка действительно очень деликатная, я думаю, что должна подойти. Вот муж не оценил, сказал, что ему слишком мягко.
19.03.2015
А я в Мариуполе, заказываю на кидстафе))
19.03.2015
Mama Zvezdo4ki, да, кидстафф - это сила! Надо поискать, спасибо за подсказку!