3.132075
Среднее: 3.1 (всего голосов: 53)

Angelочек аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 10:26
Достоинства: 3d, готичные замки, графика
Недостатки: бредовый сюжет, слишком простой сюжет

На этот фильм мы с мужем собирались сходить с тех пор. как увидели рекламу! Трейлер показался захватывающим и зрелищным, а окончательный вердикт "ИДЁМ". мы вынесли после того, как наш знакомый, уже побывавший на этом фильме, расхваливал нам его так, что мы не могли не пойти! Ну что ж...что мне, что моему любимому, фильм не понравился, он нас совершенно не захватил и выйдя из кинозала мы думали и гадали, чем же ЭТО могло понравиться нашему знакомому!? Теперь о плюсах, фильм, конечно, красивый и эффектный, за это спасибо спецэффектам и технологиям нашего времени, графика действительно потрясающая в готическом стиле, 3D неплохое и нареканий ко всем этим атрибутам нет, но на этом плюсы данной картины заканчиваются. Фильм без толкового сюжета. словно напичкали всего и вся лишь бы что, героям не сопереживаешь. так как смотришь как будто не цельную картину, а ту же рекламу фильма  и кусочки из него, фильм не несет никакой смысловой нагрузки, никакую тайну в процессе не разгадываешь, а просто смотришь как все борются друг между другом, игру актеров тоже оценить не удастся, так как их роли ничтожно малы, сюжет до боли заезженный и не оригинальный, одни спецэффекты  и все!!! Поставила фильму единицу только красоту кадров, графику и эффекты. Не понравился совершенно, не советую!

Angelочек не рекомендует Я, Франкенштейн / I, Frankenstein

• Съёмки такие, что дух захватывает

03.03.2014
    Mlinek аватар

Сразу хочу отметить, что в 3D этот фильм я не смотрела. Успела его скачать в хорошем качестве, пока не удалили торренты (как это обычно бывает с новыми фильмами), и смотрели с мужем дома. Экран телевизора у нас конечно не такой, как в кинотеатре, но и не маленький.

• очередной фильм на один раз

26.01.2014
    grose аватар

видели с мужем трейлер и твердо решили сгонять в кино как только фильм выйдет ну что могу сказать...  "Я, Франкенштейн" - это типичный фильм с кучей спецэффектов, снятый наспех непродуманный сюжет, да и я бы даже сказала, что  не закрутившийся настолько, чтобы захватить зрителя.

• 200 лет, а как сохранился!

27.01.2014
    Derijor аватар

Если вы смотрели Другой мир, то к просмотру этого фильма вы будете однозначно готовы, даже актеры те же встречаются! Всем остальным может просто не понравится атмосфера, ночного готического города.

• Можете смело идти!

27.01.2014
    Evgeniy.sholik аватар

Лично мне этот фильм очень понравился.В нем много спец эффектов,я очень люблю боевики и все фильмы этого жанра! Я слышал,что этот фильм прокомментировал и похвалил,ведущий одной популярной программы +100500.Конечно меня в фильме привлекла история о Франкинштейне,как по мне истории о чудовищах…