Опубликовано 18 Июль, 2011 - 14:57

Если можно было бы поставить 10, поставила бы. Это самые- пресамые лучшие помады на свете.
Начну с цветовой гаммы. Я очень люблю светлые оттенки помад. Да, светлых оттенков помад миллион у каждой марки. Но ни одна из них не выглядит на кубах, как в тюбике. Все равно свой цветовой пигмент выигрывает у светлой помады. В итоге, губы, как после блеска. А эта помада именно выбеливает губы и на них выглядит, как в тюбике. Помада ложится очень плотно, покрывает губы на 100%- повторюсь, что у таких светлых оттенков это редкость. Помада хорошо, ровно ложится. Помада очень стойкая, но губы не сушит. Не скатывается, не растекается. Если наносить на бальзам для губ, то получается еще лучше. Я пользуюсь двумя оттенками:398 и 362. Один оттенок светло-розовый без блесток и перламутра. Ложится на губы легким глянцем, но без блесток и переливаний. Другой цвет:бледно-бледно-розовый-бежево-холодно-золотистый. Ложится на губы с перламутром, но матово, без глянца. Почему-то две помады одной марки пахнут по-разному: одна классической косметикой из детства, другая каким-то мармеладом с сахаром. Я не знаю, как другие оттенки ведут себя на губах, но думаю не хуже. Но одно могу сказать точно, что любительницы именно светлых тонов, лучше этой помады не найдут. Я искала помаду такого плана всю жизнь и вот наконец-то нашла.
Присцилларекомендует
18.07.2011
хоть бы фото добавили))
18.07.2011
а я два раза брала эту помаду из-за цвета и ода раза очень недовольна: в одной на губах ощущалось какое-то неприятное крошево (хотя она и была матовой), другая (а впрочем и первая) - давала неэстетичные полосы... больше не рискну...
19.07.2011
Да, знаю, что надо добавить фото. Но батарейка села и уже 2 месяца я просто забываю о том, что надо подзарядить((((
Может быть вам не подошла((( хотя я же писала, что у меня 2 одинаковые помады, но пахнут по-разному. может они то ничего сделают, то схалтурят))))
09.09.2011
Вы не поверите !!!! Но эта помада по качеству и консистенции точь в точь как моя любимая Rouge Dior !!! Только держится, кстати говоря, дольше!Я была просто в приятном шоке ! Увидела видео на Ютубе у одной девушки,она прям так ее хвалила, ну думаю попробую..У нас в Одессе найти эту фирму оказалось проблемой, но как-то возле своего института я наткнулась на маленький магазинчик "Ваша косметика" ,где и была эта помадка. За 18 грн я взяла ее даже не раздумывая! Накрасилась прямо в машине, и пока ехала домой(ну часа 1,5 точно прошло), я ни разу не подкрасила губы, хоть и пила воду и жевала жвачку. Домой приехала,не смывала макияж,и еще довольно таки долго с ней проходила. С другими помадами(Диор в том числе, да простят меня за правду производители), я подкрашивала губы каждые 30-40 мин точно, т. к. лично у меня они скатывались в неэстетичную белую полоску,либо просто "сьедались"
Запах конечно у нее не сильно приятный,но по консистенции она отличная! Она так же как и Rouge Dior хорошо увлажняет губы, не сушит,не забивается в складки, не скатывается,но еще + долго держится, не течет! Вообщем одни сплошные плюсы! А стоит примерно в 13 раз дешевле! Нехилая такая экономия,правда!? ))))) Вообщем ставлю ей одни сплошные плюсы!
09.09.2011
я же говорила))))) а запахи у них почему-то разные. у меня одна тоже не айс пахнет, а др. вкусняшка)
уууу....ну где же фото???!!! Sad Я сижу и "прочесываю " интернет в поисках отзывов и каталогов на эту косметику и на помаду Gold, в частности. В каталоге посмотрела тона. Понравился 398. И тут читаю что и у вас этот оттенок! Хотелось бы посмотреть его на губах..Но....эх..... Sad Вам + , но народ требует фоток Smile
21.02.2012
Зрелищ!!! Народ требует зрелищ!!! Я тут уже почти готова выслать Вам батарейки Smile
Если серьезно, то Вам +
23.04.2012
у меня было несколько оттенков. Все наносятся как мазута и оставляют белую полосочку, цвета, конечно, есть классные, но качество на 3-.