3.91971

elena21 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 15:56
Недостатки: вытаскиваются по несколько штук из упаковки, рвутся

Купила салфетки хагис классик по акции, обошлись они дешево, где-то рубль за штуку, на озоне была акция: 2 упаковки подгузников и 2 салфеток по выгодной цене. Получила свой заказ. Подгузники еще куда не шли, пользоваться можно. А вот салфетки... Просто ужас!!!

Они рвутся на части на ходу, такое ощущение, что это мокрая бумага, а не салфетки. До этого пользовалась разными салфетками, но такой ерунда я еще не встречала. Больше всего мне понравились подгузники бэлла хэппи, их можно даже в машинке постирать и они будут в целости и невредимости, а эти рвутся от одного прикосновения.

Скомкиваются, пользоваться ими крайне неудобно! из упаковки сразу вытаскивается по 2 штуки, потом их запихиваешь назад.

elena21 не рекомендует Влажные салфетки Huggies Classic

Влажные детские салфетки без запаха, гипоаллергенные. Большая упаковка.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки