Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 11:16

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Косметика косметикой, а обед по расписанию. Я очень люблю писать отзывы на продукты, в особенности если дело касается чего то очень вкусного и мясного, от чего только при написании текут слюнки.

Сосиски в моем доме неотъемлемая часть, они пожалуй как и колбаса всегда присутствуют в холодильнике.

Вот и в этот раз пойдя за покупками в магазин я заприметила на полке сосиски которые раньше никогда не пробовала - это "Гриллеры" от "Горячей штучки" - оригинальные и с сырным соусом, на пробу взяла обе пачки, обе же и понравились, но в этом отзыве расскажу про те, что слопали первым делом!

Место покупки - гипермаркет "Лента"

Цена - 83 руб. (по акции) - для тех кто не в курсе в Ленте сейчас "День Рождение" и очень много товаров со скидками до -50% так же как и эти сосиски.

Вес - 420 гр.

Срок годности - 20 дней

Состав: - постаралась запечатлеть на фото, кстати вот что, что, а состав мне очень понравился, обычно в сосисках всякое мясо птицы механической обвалки, а тут говядина и филе куриных грудок, причем даже в дорогих сосисках такое не редко.

Внутри упаковки 8 сосисок, сами сосиски запакованы в прозрачную пленку, которая очень легко снимается. Сосиски очень плотненькие и толстенькие с кусочками сыра - который в процессе разогрева расплавляется и становится более вкусным, а так же придает сосискам некую нежность.

Способ приготовления - я думаю что тут каждый решит сам, но сосиски отлично подходят для разогрева в микроволновой печи - именно так я и предпочитаю их готовить, а еще как мне кажется название прямо намекает, что они идеально подойдут для гриля.

Вот на что я не люблю сосиски с сыром, но эти просто божественные - не, я серьезно, они очень вкусные и сочные. Я бы показала вам больше сосисок на фото, да вот только не удержалась и слопала пол упаковки.

В разогретом виде, краешки я всегда так надрезаю)

У этих сосисок очень выраженный мясной вкус, вот не скажешь про них, что они безвкусные. Они хороши как с гарниром, так и сами по себе с булочкой к чаю - лично я всегда так делаю, разогреваю сосиску, наливаю чайку и лопаю, а этих пожалуй сразу две)

Я пожалуй впервые за долгое время осталась довольна продуктом от "Горячей штучки," да и в целом сосисками, а то обычно купишь и даже кошки не едят.

Отзыв на Круггетсы "Горячая штучка"

Однозначно советую к покупке!

Приятного аппетита!

Не знаю как вы, а я побежала в Ленту брать еще!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро разогреваются
  • Вкусные
  • Идеальны для микроволновки и гриля
  • Состав
  • Сочные
  • Сыр
Недостатки
  • Нет!
sova2021рекомендует
Вкуснятина!
Выглядят невероятно аппетитно!
05.09.2016
Ням-ням)) жаль, что я вегетарианка Big smile
Авдеева
Shock ого, нет от мяса я не могу отказаться Sad
05.09.2016
не поверите, прочитала Ваш отзыв, посмотрела на блюдо и аж сосисками запахло Laughing out loud
жаль, у нас нет Ленты Smile
Ink_
Я думаю они много где продаются) если у вас есть эта фирма то и сосиски тоже))
Очень аппетитно Smile
Аппетитно смотрятся!! Красотульки! Big smile
05.09.2016
Ах, как аппетитно выглядят...
Теперь хочу такую сосиску Shock
Решила отказаться от колбасных изделий, покупаю либо готовое копченое мясо, либо делаю буженину дома, и так уже несколько месяцев.
katlin
Если бы у меня было время я бы тоже готовила сама... Хотя нет сосискам я не могу отказать Big smile Тем более таким вкусным, да и состав вполне съедобный Laughing out loud
Очень аппетитно Smile
05.09.2016
Когда раньше в Нижнем Новгороде жила, то покупала там себе очень вкусные сосиски с сыром. С тех пор таких замечательных сосисок больше нигде не ела. Вы мне о них напомнили своим отзывом, очень уж они похожи Smile
Tropical Rain
Может и эти окажутся не хуже)) а кто знает может и вкуснее Wink
05.09.2016
Захотелось этих чудо-сосисок Big smile но у нас их нет в продаже(
Какая вкуснотища,надо скакать в Ленту Laughing out loud
татусянатуся
Я вот выходные все жду и поскачу, пачек 10 сразу возьму Big smile
05.09.2016
В Ленте сейчас выгодненько можно прикупиться и такие вкусные сосиски захотелось. Не видел таких у Горячие штучки. Laughing out loud
05.09.2016
Из сосисок мне тоже больше нравятся с сыром))
05.09.2016
Что-то кушать захотелось!))) Вкусняшка! Надо в Ленту сгонять)
05.09.2016
Да, тоже люблю их. У нас в Калите они по 135 руб - обычная цена.
Жаль, что они НЕ с сыром, а с Сырным соусом. Так что от сыра там одни рожки да ножки Puzzled
Elchonok
По 135 я бы наверное не позарилась, хотя зная какие они вкусные я бы купила. А на счет сыра, в составе именно сыр а не соус) поэтому думаю не только рожки да ножки Smile
05.09.2016
Выглядят аппетитно, но сырные добавки в сосисках не люблю(
Оксана34
Я тоже не любитель, но эти очень вкусные Smile я даже не хотела их брать но мч настоял)) и не зря
а я вчера сардельки купила Tongue тоже может с картошкой намучу)

не знала, спасибо Wink
КК_трехчасовая
Незачто Wink
05.09.2016
В нашей семье любят сосиски с сыром, но покупаем от другого производителя. Smile
Очень аппетитно выглядят:)
05.09.2016
как же я люблю сосиски с сыром!!!раньше покупала венские с сыром,местного производства,сейчас они пропали куда-то.буду иметь ввиду,что и эти ничешные Big smile
А я люблю сардельки с сыром)
05.09.2016
Большое спасибо всем за внимание к отзыву Smile
Таааак, я сегодня еду в Ленту Cool
LiarSweetLiar
Ты не представляешь сколько там всего)) я и набор со сковородками тефаль набрала и шоколадки дав и еще кучу всего)) кофе карт ноар по 240 руб ппц все сразу разобрали. Вот в четверг опять туда поеду зарплату тратить Big smile
05.09.2016
Какие аппетитные сосиски! Я, наоборот, очень даже люблю сосиски с сыром, так что если увижу в магазине, куплю на пробу Laughing out loud
красивые сосисочки Smile мне у Горячей штучки нравятся круггетсы
Водолей-ка
Спасибо что напомнили, забыла на них ссылочку оставить. А мне они вообще не понравились, в составе не курица а непойми что(( увы не полюбились
05.09.2016
sova2021 А почем сковородочки, если не секрет?!
Murka2007
Там два вида набора за 1599 и за 1699 руб. Две сковороды и ручка, я взяла за 1599 руб 26 и 22 см. Во втором наборе 24 и 28 см. Скидка 50%
05.09.2016
Реально слюнки текут Smile Сыр и сосиски - божественно! Интересно, а в других сетевых магазинах есть..
rusLanka3438
Я думаю должны быть, марка довольно распространенная
05.09.2016
Вкусный у Вас получился отзыв! Обязательно наведаюсь в Ленту за этими сосисками Smile
05.09.2016
У меня возле дома нет "Ленты", а в других магазинах не видела их. Smile
05.09.2016
sova2021, я уже каталог на сайте глянула, мужа теперь на поездку совращаю. Он сначала: "Зачем, зачем? Вроде все есть", а как про колбасу с сосисками услышал, так сразу сдался Big smile
LiarSweetLiar
Ага я тоже так говорила, что нам нечего не надо, что все есть - 6500 оставили Big smile И в четверг опять туда Big smile Лента это зло
05.09.2016
Как аппетитно эти сосиски выглядят! С удовольствием бы их попробовала.
05.09.2016
sova2021, поэтому я туда стараюсь не ездить, в Пятерочке рядом со своим домом все-равно особо фантазии и аппетиту разгуляться негде, а вот в Ленте...
05.09.2016
Очень люблю покупать у нас сырные сардельки, если увижу, то и эти попробую..
Аппетитно как Love
Хорошие сосиски,- выглядят аппетитно Glasses
05.09.2016
Аппетитно выглядят и рассказали вы не менее аппетитно, хоть я и не люблю сосиски с сыром.
Ммммм... надо попробовать такие штучки!
Слушай а я видела их, но купить почему то не решалась, значит куплю обязательно!
наши кошки вообще не ели сосиски))
Покушать захотелось Big smile
Жаль, что в холодильнике нет упаковочки "Горячих штучек".
Аппетитные!
05.09.2016
Спасибо большое всем за комментарии Wink
Ещё 31 комментарий