Опубликовано 5 Июль, 2015 - 18:34

Страсть к животным у сынишки пришла где-то в три года. Я заметила, что он совсем перестал играть в машинки и больше стал уделять внимание своим фигуркам животных. На тот момент у нас их было не так много, как сейчас.

Покупали животных разных фирм. Попадался и китайский ширпотреб, который пах за километр (причем цена за набор животных была не маленькой) и отличные животные российских производителей.

Но в один прекрасный момент наша бабушка набрела на сеть розничных магазинов детского питания, где были представлены животные фирмы "Schleich".

Цены, сразу скажу, на эти фигурки животных не из дешевых. От 250 рублей и выше. Все зависит от размера животного.

Итак, наша коллекция началась с черного быка и индийского слона.

Индийский слон
Затем последовали быки, техасские коровы, бизон, антилопа Гну, кабан, бегемоты, черепахи, страус, ослик, павлин и другие.

Павлин
Бизон
Кабан
Панда
Буйвол

Буквально вчера бабушка (причем она покупает по заказу ребенка) подарила ЯКА! Вот он на фоне черепашек.

Фигурки очень хорошие и отличного качества. Но минус - это цена! Уж очень дорого! Просто так без повода эти игрушки не покупаются. Только, если бабушка порадует своего внучка!

Если интересно, то ниже выкладываю фотографии брошюрки,

которую нам подарили при первой же покупки. Там расписаны различные коллекции.

Есть там и ДИНОЗАВРЫ:

СООРУЖЕНИЯ И ПРЕДМЕТЫ ИЗ ОКРУЖЕНИЯ (различные конюшни, загоны, наборы для кормления):РЫЦАРИ:и многое другое.
Даже гномы Смурфы
Вообщем великое множество различных фигурок!

Конечно, рекомендую!

Достоинства
  • - отличное качество
  • Красивые
  • Можно найти любое животное мира
  • Реалистичные
Недостатки
  • - высокая цена
Zefir44рекомендует
эх, где мои 12 лет :DD как я любила такие игрушки)
05.07.2015
Tanush, да в нашем детстве таких игрушек не было. Мне кажется, что в три года я даже не представляла, что существует такие животные как як или бизон!
05.07.2015
Игрушки очень качественно сделаны и весьма эффектно смотрятся. Мне нравятся именно животные, а вот динозавров так вообще обожаю, даже сейчас, хотя и вырос уже давно. Дети играют у нас в игрушки и этим все сказано. Wink
у меня были почти такие же, но здесь выбор больше ) и котята, и копытных сколько...страусы!)
10.08.2015
Отличные! Видно, что очень качественные!