Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 18:48

Всем привет! Делюсь с вами очередной корейской посылочкой, заказывала я эту чудесную тушь на сайте BBFACE.RU - это очень доступный, широкий и обширный интернет - магазин товаров из Кореи и Японии, ассортимент на данном сайте просто огромный - так что советую всем заглянуть как можно скорее Smile

Обожаю корейскую косметику и не менее люблю бренд - TONY MOLY. Моя любовь к данной марке не угасает, а наоборот возрождает с каждой новой силой. В этой продукции прекрасно всё, начиная от самого простого - оформления, заканчивая - качеством!

Я очень люблю тушь для ресниц и считаю данный косметический продукт самым важным и нужным в косметичке. Даже самые маленькие глаза с помощью хорошей туши можно сделать визуально большими, подчеркнув при этом взгляд!

Данная тушь выпускается различных серий, каждой серии соответствует свой оттенок:

01 Big Volume (объемная) - желтая

2 Kill Heal Curling (подкручивающая) - розовая

03 Dolly Long Lash (удлиняющая) - оранжевая

04 Brown (коричневая) - зеленая

05 Blue (синяя) - синяя

Выбор большой и можно подобрать действительно нужную тушь, которая будет радовать не только вас, но и ваши реснички в целом. Я долго думала между двумя, какую лучше брать - удлиняющую или подкручивающую, но все же остановила свой выбор на первой, теперь безумно хочется опробовать и розовенькую, так как тушь мне реально понравилась - со своей основной функцией - удлиняющей она справляется просто идеально!!!!

Упакована она была в свою фирменную коробочку, все очень аккуратно, мило и красиво.

Изображены шикарные реснички, которые оставляют после себя желать лучшего.

У каждого из нас реснички разные и каждым нужен индивидуальный подход, я всегда брала объемную тушь, но потом поняла, что такая мне НЕ НУЖНА,так как ресницы у меня и без того густые, пышные, а вот длины им не хватает - теперь буду знать, что брать в моем случаи нужно только подкручивающую, и там неважно уже какая будет щеточка.

Заглянем во внутрь:

оформлена тушь простенько, но очень ярко - насыщенный летний оттенок в сочетании с красивыми голубенькими надписями:

причем хочется отметить красивый и заманчивый шрифт текста:

Тушь содержит ягодные экстракты (клубники, клюквы, черной смородины, голубики, черники, ежевики, дерезы и других), гидролизованный коллаген, пантенол, церамид и экстракт листьев алоэ, которые ухаживают за ресницами, укрепляют, увлажняют и улучшают их эластичность.

Тушь содержит специальные волокна, удлиняющие ресницы на 4 мм и создающие гламурный эффект кукольных ресниц. Поначалу щеточка мне показалось весьма странной и не совсем удачной, текстура показалась сухой - на самом деле, такой неопрятный вид у щеточки на первый взгляд, в действии она намного лучше.

цвет туши - угольно - черный.

Подходит для тонких ресниц и ресниц, которым нужно дополнительное удлинение

Вес - 12 гр

Производитель - Корея

Сама кисточка не силиконовая, слегка такой - изогнутой формы у середины, текстура туши кажется слегка тягучей...

Хочется попробовать все остальные туши в этой коллекции тоже!

Смотрим на результат:

Я честно говоря, была в мягком шоке - когда увидела свои такие длинные реснички, ну тут понятно - есть комочки, слегка склеивает, но поверьте - прокрасить мои ресницы - это адский труд, с ними не может справится ни какая тушь - а вот эта с этим делом справилась пока что лучше всех остальных!

Ресницы - длинные, а это то, что нам обещает производитель, значит все заявленное производителем - верное утверждение - это самое главное.

В целом - я ей очень довольна. Единственный минус - она смывается комочками, не пойму - то ли консистенция у нее такая, то ли просто обладает таким свойством.

Кстати - очень стойкая!

Цена - 520 рублей

КУПИТЬ МОЖНО ВОТ ТУТ

СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Не размазывается
  • Не сыпется
  • Удлиняет шикарно
Недостатки
  • Оставляет мелкие комочки
MirandaBeautyрекомендует
Реснички и правда длинные! Smile
09.06.2014
отличная тушь, присмотрюсь к ней)
09.06.2014
+ Ну не знаю, а мне что-то не очень понравилась эта тушь, реснички кажутся склеенными... Smile Ваши шикарные длинные ресницы Love достойны лучшего!!! Wink
09.06.2014
Мои ресницы тоже ничем не прокрасить) Может быть присмотрюсь к этой туши))
Хорошо смотрится на глазках!
Хорошие реснички получились)
Красивая глаза у вас, и макияж глаз тоже
09.06.2014
извините. ничего не могу сказать о туши.
ибо КАКОЙ КРАСИВЫЙ ГЛАЗ!
не в смысле "ой.ты такая хорошенькая". а в том смысле ну реально же форма..цвет..я как математик утверждаю)))
Удлиняет, но склеивает..
Люблю такой эффект на ресницах.
Не, не мое, комочки)
09.06.2014
давно хочется сделать заказ с этого сайта))
09.06.2014
ожидала увидеть "ах", не вышло Smile склеенные реснички( а так глаза у вас и правда красивые Smile
Интересная упаковка
Хорошая тушь! Реснички длинные пышные, красота!
09.06.2014
хорошая кисточка, люблю такие!
10.06.2014
Сразу прошу прощения, но ресницы смотрятся с этой тушью ПЛОХО, странно, что Вы этого не замечаете. Тут и склеенность, и комочки, вид неопрятный. Когда прочитала про консистенцию туши, вспомнила свой неудачный опыт с тушью, заказанной на Али. У меня от нее ресницы на одном глазу буквально повылазили все, с тех пор я настороженно отношусь к косметике китайско-корейского производства, хотя не спорю, есть очень хорошие экземпляры.
10.06.2014
Результат мне понравился, но кисточки такие не люблю(((
10.06.2014
Не могу оторвать глаза от бровей! Потрясающий цвет и форма!
И тушь неплохая, добавлю в закладки и присмотрюсь к ней, а то не могу найти себе идеальную.
Отличный результат))

Ох какие фотки у Вас вкусные!! Love
16.11.2014
Паучьи лапки какие-то (
19.11.2014
а цветные не знаете обладают каким-нибудь свойствами? подкручивание или удлинение или объем?
02.01.2015
Мне не очень понравился эффект, хотя Тони моли обожаю!
11.01.2015
Комочки видны, цвет действительно насыщенный.
18.01.2015
судя по фото мне понравился только насыщенно черный цвет туши. Но выглядят не очень аккуратно. "паучьи лапки" совсем не нравятся, и нижние реснички не прокрашены. Думаю кисточка не очень удобная, тем более по фото кажется, что неравномерно тушь по ней распределяется. я заказывала с али тушь, но оказалась ужасной, выкинула. а за такую уж цену и такой эффект иметь... не стоит своих денег
03.08.2015
Так и хочется отщипнуть самые кончики ваших ресниц!Тушь утяжелила их и они просто поникли!Неееет,хорошая тушь так не ложится!
28.08.2015
Что-то эта тушь на ваших ресничках мне не очень нравиться...А вот брови шикарные!