Среднее: 4.3 (всего голосов: 92)

Виктория Победа аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 15:48
Достоинства: цена
Недостатки: не очень четкое качество фотосъемки, нет wi-fi, нет фронтальной камеры, ооочень толстый., плохие наушники в комплекте, тормозит

привет)

поделюсь отзывом об этом смортфоне. слабовато! купила я его,так чисто от балды,точнее говоря из-за наличия сенсора и по такой цене! дешево , где-то 4-5 тысяч в 12 году.

телефон не порадовал: сенсор ужасен,просто перестал работать где-то через полгода - год. батарея садится быстро

медленный интернет через opera mini,Очень широкий и тяжелый. но громкий динамик.взяла Iphone 4 http://irecommend.ru/content/lyublyu-ego-83конечно земля и небо! ну так вот нокия тяжелый,выделяется в джинсах,камера ужасная . в общем не удачная сенсорная модель от производителей нокия.

Виктория Победа не рекомендует Nokia 5228

Брeнд: Nokia
  • Кому как, но я вижу одни минусы

25.10.2012
    rus-21region аватар

На мой взгляд, ужасный телефон. Раньше я мечтал о таком, но как увидел какой он на самом деле, я его невзлюбил. И вот почему, посудите сами...Самый большой недостаток - время отклика сенсора достаточно большое, приходится ждать после нажатия.Корпус быстро царапается, про дисплей вообще молчу, без…

• Негатив в адрес 5228

09.06.2012
    Tanyamba аватар

Этот телефон я приобрела в сентябре 2011 года за цену что-то около 4700 руб, так как хотелось чего-то нового и недорогого. Выбор стоял между этим телефоном и Samsung Star S5230. Но свое предпочтение я отдала Нокиа...

• моему старичку уже почти 4 года))

24.04.2014
    ИринаПростоИра аватар

Мне телефон подарил муж (на тот момент еще будущий муж) в конфетно-букетный период. Поэтому телефон мне, в первую очередь, дорог как память о начале романтических отношений))) с сенсором подружилась не сразу. До него были кнопочные, к ним привыкла.

• Разочарована

21.12.2013
    Татьяна Владимирова аватар

Брала вроде в приличном, уважающем себя магазине. Через месяц после покупки начал чудить. Приехала в сервисный центр, мне обновили ПО и установили новый динамик. Спустя еще месяц опять же история повторяется. Деньги мне никто не захотел вернуть, сказав, что ПО не является ремонтом.