Опубликовано 14 Январь, 2015 - 17:04

Начну я, пожалуй, с того, что это был праздничный январский денек, и я решила на обеденный перерыв выбраться в бар-нейл, чтобы привести свои ноготочки в порядок.

По обычаю, очень долго изучая отзывы на Ireccomend, я немного расстроилась. Все в один голос говорили что сети ЛЛ не так хороши, не квалифицированные профессионалы и т.д. Мое мнение таково: нельзя судить о целой студии. Лучше прислушиваться отзывов, где пишут хорошо об определенных мастерах и не задумываясь идти к ним. И так понятно, что хороших мастеров высокого уровня профессионализма - по пальцам пересчитать. Продолжим.

Так как салон был рядом с работой и мне очень, очень нужно было что-то сделать с ноготками.

Я записалась Online в студию на Соколе к славянскому мастеру. Что могу сказать? ...

Это был мастер VIP и я заплатила на 100р больше за каждую услугу ( а делала я обрезной маникюр и покрытие Gelcolor by OPI). Мне сразу посоветовали потрясающий цвет, ориентируясь на предпочтение классики и лаконичности.

Сразу хочу сказать, мастер - очень открытый и теплый человек, которая не просто молчит, делая механическую свою работу, а разговаривает и рассказывает всякие истории. Время пролетело незаметно и уже через 1 час 20 минут я вышла из центра невероятно довольная!!! Сколько бы мест я не посещала, начиная от дорогих салонов и до нейл-баров, такого приема и качества работы я не встречала нигде!

Gel color by OPI

Gel color by OPI

Для наглядности качества прикрепила 2 фотографии с моим лаконичным маникюром.

Спасибо за внимание, очаровашки!

Достоинства
  • 100 % качество
  • Вежливые мастера
  • Удобное месторасположение
  • Удовлетворяющий результат
  • Уютная обстановка
  • Хороший мастер
Недостатки
  • Нет!
Maryellen_elleрекомендует
22.01.2015
Идеально!!! Love
13.05.2015
На молодежной, крылатском и багратионовской есть еще прекрасные мастера =) сама к ним хожу. всегда и сказок расскажут, и аккуратненько все будет. =)