Опубликовано 31 Июль, 2014 - 17:03

Про прогулочный блок от коляски Gusio Carrera я решила написать отдельно от отзыва о люльке, т.к. Люлькой я была ОЧЕНЬ давольна (подробности тут), а вот прогулочный блок как будто не от этой коляски или прозводился на другом заводе.

Плюсы:

- это плюсы самого шасси, которое обладает от личной проходимостью, надувные колеса мягкие, складывается легко.

- Неплохой бампер, наслоняется вверх, вниз - можно отрегулировать как более удобно ребенку

- есть окошко для вентиляции, которое в холодную пору застегивается, что б ребенку не дуло

- капюшон большой, накомарник и дождевик из комплекта подходят и на прогулочный блок

- в районе ножек чехол покрыт пленкой, т.е. Грязь с обуви легко ликвидируется

А теперь о минусах прогулки:

- она изначально какая то кривая, т.е. Устанавливается на шасси не горизонтально, а с небольшим каким то наклоном. Ребенок просто с него выезжает, вернее съезжает - ребенку от этого неудобно. В разложенном виде для сна еще ничего, а в сложенном для сидения ребенку не удобно. Мой даже немного психовал когда начинал съезжать. Может это брак в моем блоке.

- место для попы маленькое, не имеет наклона назад (опять же ребенок выскальзывает из коляски)

- ремни безопасности какие то фуфлыжные, регулировка длинны съезжает, ремни из нее выскальзывает. Приходилось постоянно их налаживать (надеюсь понятно объяснила).

P.S. Не исключаю того, что это мне достался бракованный прогулочный блок. Ну не может быть, что бы при такой прекрасной люльке, прогулка была такой некачественной. Мы откатали прогулочный блок два месяца, эти месяцы ребенок проводил 70% спя и только примерно около 30% сидя. Сидеть он мог только наклонившись вперед и держась за бампер , отклонившись на спинку сидеть он не мог, выскальзывал из коляски.

В целом коляска стоящая, т.к. Как люлька хорошая, а как только ребенок начинает уверенно сидеть, хочется гулять уже просто в прогулочный коляске. Хотя Карреру мы оставили еще на зиму, боюсь наша трость зимой будет плохо кататься.

Выбирая коляску Gusio Carrera обращайте внимание, что бы прогулочный блок устанавливался на коляску ровно.

Недостатки
  • прогулочный блок не ровный, ребенок выскальзывает
Julia_curlyне рекомендует