Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 11:31

Купила эту бутылочку только потому что до этого купила термоконтейнер этой фирмы и обнаружила, что моя бутылочка pigeon туда просто не влазит.
Бутылочки Canpol продаются везде в широком ассортименте, цена низкая, несколько вариантов объемов, материалов и расцветок. Я выбрала тритановую, так как брала бутылочку прежде всего для прогулок, а стеклянная могла послужить только один раз - до первого падения. Ох, если б я знала, что и тритановая бутылочка для меня окажется одноразовой...

Изучила инструкцию - кипятить можно только первый раз, (как так?) Ну ладно, помыла, засунула в пароварку и.... достала бутылочку с потресканным дном. Мне лично это сказало только о низком качестве материала, потому как авент и пиджн стерилизуются в пароварке ежедневно минимум по 3 раза и как новенькие, а тут. В общем, не рекомендую люто. Сразу в мусорку этот кошмар, в термоконтейнер теперь куплю стеклянную.

Еще минусы:

- протекает

- соска в комплекте 12+ с огроменной дыркой, жидкость просто вытекает, смысл вообще в такой соске

- очень узкое горлышко, надо быть снайпером, чтоб попасть мерной ложкой и не просыпать смесь

Плюсы:

-веселая расцветка)

- кольцо на горлышке, чтоб было удобно откручивать.

Недостатки
  • нельзя стерилизовать
  • низкое качество
  • протекает
  • узкое горлышко
Violetiviне рекомендует
У нас тоже было разочарование от Канпол. Даже двойное...
  • 09.08.2015
    Такую бутылочку нам подарила моя мама, которая использовала до этого бутылочки такой фирмы, помогая по уходу дочке сестры. Мало того, бутылочки сохранились спустя много лет и выглядят как новенькие, моем мы их с содой, так еще и очень удобные эти бутылочки оказались, т.к.
  • 30.09.2017
    Хотела купить бутылочку с ручками специально, чтобы сын учился пить из нее самостоятельно и сам держать. Остановились на этой, польской фирмы канполбебис, уже раньше были их игрушки и товары для ребенка, мне понравилось качество. Бутылка сделана из прочного пластика, не содержащего бисфенола.