Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 03:27

Добрый день, дорогие девушки! Поговорим о туши "Volume MAX" от Faberlic. Она не оставила меня равнодушной.

Стоимость примерно 3 у.е.(если без скидок).

Тушь имеется в пяти оттенках: черный, коричневый, сливово-коричневый, синий и зеленый. У меня в оттенке 5289 (коричнево-сливовый оттенок).

Тушь имеет довольно

большую натуральную щеточку.

Состав (если вам интересно):

Состав: aqua, glyceryl stearate, cera microcristallina, ricinus communis seed oil, copernicia cerifera cera, propylene glycol, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, lecithin, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, butylparaben, tocopherol, ascorbyl palmitate, citric acid.

Вот, что нам говорит производитель о этой туши:

Суперобъемная тушь для ресниц «Новые горизонты»: восхитительный объем ресниц от корней до самых кончиков без наращивания!

• Новейший материал кисточки – фибр – позволяет легко и быстро сначала «расчесать» реснички, а при последующем нанесении туши мгновенно придать ресничкам объем, сделать их густыми и пышными.
  • Инновационная текстура быстро «фиксируется» на ресницах, не оставляя следов на веках и не утяжеляя ресницы.
  • Активные компоненты в составе туши предотвращают появление комочков и смазывания.

Прочитав, что должна делать эта тушь, вам она покажется идеальной. Во всяком случае мне так казалось. Так же эта тушь является хитом продаж. Значит хорошая, нужно брать - подумала я. Как же я ошибалась...

Для меня и моих ресниц, эта тушь отвратительна, просто отвратительна...

И сейчас я вам это продемонстрирую на себе. Вот мои реснички не накрашены.

Ресницы не накрашены
Ресницы не накрашены

Нанесла первый слой. Ресницы получились натуральные, как будто почти не накрашены. Однако мы уже видим, что образовались комочки. Их вы увидите при первом использовании и использовании через месяц.

Первый слой.
Первый слой.

После нанесла второй слой.Очень люблю драматичный эффект. Но вместо него мы получаем "паучьи лапки", что не есть хорошо и выглядит ужасно.

Второй слой.
Второй слой.

Потом я решила исправить ситуацию. То есть пыталась расчесать ресницы чистой щеткой от туши. И вы ведите, что она осыпалась и ресницы слиплись...

Попыталась расчесать чистой щеточкой.
Попыталась расчесать чистой щеточкой.

Девушки, я очень удивлена, что делает эта тушь. Это просто невероятное г****. Простите меня за такие выражения, но такое вижу впервые...

Недостатки:

• образует комочки
  • склеивает ресницы
  • не дает объем
  • неприятный запах
  • вместо пышных ресниц, получаете паучьи лапки
  • достоинств нет!

Подводя итог: НЕТ, не советую, не покупайте это не в коем случае!

Всем приятных покупок! До новой встречи!

Достоинства
  • для меня их нет
Недостатки
  • просто отстой
Nika2000не рекомендует
29.09.2016
удивительно, все черные туши у них самые идеальные
Пробовала такую, отвратительная
29.09.2016
Есть сейчас такая же тушь. и такого эффекта на ресницах как у вас, я не наблюдаю. просто эта тушь не терпит второго слоя. а по вашим фото создается ощущение, что там не 2 слоя, а все 10. я ею крашу ресницы для неброского дневного макияжа и всё замечательно. единственный её реальный минус в том, что она быстро сохнет в тубе. хотя моей туши уже 2 месяца, но таких жутких комков не наблюдаю.
29.09.2016
у меня тушь не в черном оттенке, так что все может быть)
29.09.2016
Я не исключаю возможности, что просто мне попалось тушь в плохом качестве. Ну, и как писала в отзыве, люблю любую тушь наносить в два слоя. Если она с этим не справляется, значит она мне не подходит.
  • 01.08.2016
    Привет всем. В Очередной раз приобретая цветную тушь, надеелась на её идеальность.Пока поиски идеальной,так и не увенчались успехом. Тушь в привычном оформлении, как и вся данная линейка. Довольно густая, и ярко насыщенного синего цвета. Щёточка пушистая, среднего размера, удобна легла в руке.
  • 06.02.2016
    Заказала тушь в лиловом оттенке 5289 именно за цвет, очень хотела что-то приближенное к бордовому цвету. Тушь пришла в обычном пластиковом тюбике, щеточка с ворсинками, несколько больше стандартного размера, запаха почти нет, цвет туши в упаковке коричневый с лиловым отливом, не яркий, я бы даже…
  • 23.11.2016
    Давно искала яркую тушь синего оттенка, когда-то давно пользовалась такой от BELL, но она исчезла из продажи много лет назад. Случайно наткнулась на отзыв о туше от Фаберлик с прилагающимся фото, где видно, что цвет точно такой, как я ищу. Заказала, пользуюсь уже пол года (т.к.