Опубликовано 29 Май, 2016 - 16:45

Ранее я писала о неудачных покупках паровых станций "Endever Skysteam-732" и "Home club EC1730", после возврата последней из них надо было срочно что-то покупать, на сайте Технопоинт, опираясь исключительно на описание технических характеристик, выбрала этот утюг, к тому же цена была более чем заманчива - 1390 руб. (сразу отмечу на этом его плюсы заканчиваются):

Основные характеристики

Мощность2200 Вт

Материал подошвыкерамика

Объём резервуара для воды300 мл

Паровой ударесть

Скорость парового удара180 г/мин

Функция разбрызгивания есть

При первом использовании не смогла отметить ни мощный паровой удар, ни удобство керамической подошвы утюга, напротив, спустя очень короткое время отметила, что к подошве утюга постоянно прилипает ткань, причем любая, и синтетика, и хлопок, чем дольше я им пользовалась,тем больше к ней прилипала ткань, в итоге всю одежду гладила через специальную ткань для глажки, да и паровой удар явно не соответствовал заявленным характеристикам, спустя 2,5 мес. в один прекрасный день при включении подошва утюга была еле-еле теплой, а потом и вовсе перестала нагреваться.

Утюг однозначно не рекомендую, с ним итак столь нелюбимое занятие как глажка белья становится еще более ненавистным.

Достоинства
  • цена
Недостатки
  • качество материалов
  • сборка
Vera2015не рекомендует