Юляночка аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 10:20
Достоинства: красивые оттенки без грубых блесток, легкая нежная текстура отличные оттенки

Chanel, Chanel, Chanel, как много в этом слове! Какая богатая история, какое имя, один восторг.

Заходя в косметический магазин я всегда начинаю со стенда Chanel и каждый раз ухожу от него ни с чем. Ну не могу я носить помаду, которая сушит губы только за имя, не хочу я иметь тени, которые хорошо работают лишь влажным способом, а румяна (о, это моя страсть) к ним у меня вообще большие требования. Но все равно я надеялась, я верила, что найду свою Chanel и чудо произошло!

Chanel Quadra Eye Shadow Harmonie Du Soir (рождественская коллекция 2012 год) - эта четверка покорила меня с первого взгляда, мне даже не нужно было делать свотчи, насколько я поверила в ее безупречность. Ну могут же, умеют значит делать хорошего качества текстуры, так в чем же дело? А дело оказалось простым - коммерческим. Лимитка - вот его название.

Теперь о самих тенях. Палетка включает в себя 4 гармонично подобранных, отличного качества по текстуре, оформлению, удобству применения, стойкости оттенка. Тени, хорошо набираются/тушуются, как аппликатором, так и кистью, имеют влажный финиш. Если сравнивать с моими любимыми тенями тройками от Shiseido, то последние имеют пудрово-кремовую на ощупь текстуру и бархатный объемный на финише оттенок (отзыв о 4-х палетках от Shiseido http://irecommend.ru/content/obzor-shiseido-luminizing-satin-eye-color-trio-gd804-opera-rd-299-beach-grass-i-vi308-bouque), а вот Chanel Quadra Eye Shadow Harmonie Du Soir - это шелк, тончайший шелк, пальчик прямо скользит по пуговкам оттенков, самыми гладкими из которых являются розовый и сливовый. Оттенки мне очень подходят и подчеркивают цвет глаз. Цвето и светоотдача у теней великолепна! Вариантов макияжа от повседневного до выходного/вечернего множество, была бы фантазия.

А теперь вернусь к фразе: -" и чудо произошло!" Подтверждением этого факта была цена за палетку в 1480 рублей и она оказалась последней, ну не чудо ли?

И еще, Chanel Quadra Eye Shadow Harmonie Du Soir - это самые лучшие по пигментации, нанесению, тушевке, стойкости тени. Да, да, через 12 часов носки (при нанесении на базу) в сравнении с тенями-тройками от Шисейдо, палеткой от Urban Decay Naked 1, моно тенями от Estée Lauder (перечислила тени, которые тоже обладают отличными качествами, масс маркет в сравнении не беру), оказались на финиши такими же, как и после нанесения макияжа! Абсолютно не потеряли своей яркости, плотности, не скатались в складке, не осыпались, я в полном восторге! Вот бы все такие тени были!!!

Желаю приятного просмотра. Спасибо.

дневное освещение
дневное освещение
искусственное освещение
искусственное освещение

Юляночка рекомендует Тени для век Chanel Les 4 Ombres

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Chanel
12.12.2013
М-м-м, какая красота! Love Особенно меня впечатлил золотой оттенок! Он именно золотой, а не жёлтый или бронзовый, по крайней мере так видно по фото.
12.12.2013
elen_mo спасибо! Да, да именно золото, оттенок, не вызывающий болезненного вида глаз, как впрочем и все остальные оттенки, хорошо работают и соло.
Роскошные тенюшки Wink
12.12.2013
Спасибо ketaminka, я тоже так считаю! Wink
12.12.2013
Как красиво, для меня это осенние тона, давно на эти тени заглядываюсь!!!Вам очень к лицу!!! Sexy
12.12.2013
Anestera, очень приятно, спасибо! Я думаю, что палетка универсальна, по крайней мере я подобные оттенки применяю в любой сезон.
12.12.2013
очень красивые повседневные оттенки)
Jenn спасибо Smile
17.12.2013
Очень красивые тени, роскошные! Вы здорово их показали! Love
17.12.2013
Вясна, благодарю за отзыв, мне очень приятно! Smile
31.12.2013
Класс!!!обязательно куплю, влюбилась в них
31.12.2013
Bazhanova.5 да, да в них не возможно не влюбиться. Love