Среднее: 3.3 (715 отзывов)

Lyna аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2012 - 00:32
Достоинства: а их нет
Недостатки: окрашивает кожу головы, пережигает волосы, песле ее использования можно остаться лысой, портит волосы, резкий запах, сушит кожу головы и волосы
Решила я однажды сделать свои темно русые волосы более яркими, и в первый раз я воспользовалась краской-муссом от Schwarzkopf Perfect Mousse. Результат меня очень порадовал: волосы блестели, цвет насыщенный,но не стойкий... И по этому я, на свое усмотрение, выбрала краску палет. Покрасила я волосы - цвет меня очень порадовал и стойкость краски тоже, но... весь ужас и испытала после того, как дважды окрасила отросшие корни. У меня волосы просто жмутами начали сыпаться, я боялась к ним даже притронуться.
Сейчас прошло уже ровно пол года с того момента как я перестала краситься этой ядерной краской. За все это время я перепробовала массу как покупных средств так и домашних, я перешла на натуральную краску, и выпадение волос я все-таки остановила. Но проплешины на голове все же остались(((

Lyna не рекомендует Стойкая крем-краска Palette Цвет+Питание

Тип косметики: Краска для волос