Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 13:13

несколько раз
    около, 80р.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Ну вот, и подошли к концу мои баночки из подлинейки Organic Shop- Organic Kitchen.

Заключительным штрихом станет Золотой гель для волос и тела НАГЛОЕ СОЛНЦЕ.

Куплю ли я ещё что-нибудь из этих баночек это боооольшоой вопрос.....

Описание продукта:

Добавьте в Вашу жизнь немножко солнца и роскоши! Драгоценный гель подарит шикарный уход за кожей и волосами. Органическое золотое масло жожоба питает и увлажняет кожу, восстанавливает и укрепляет структуру волос. Золотые частицы окутают кожу мерцающим сиянием, а волосам подарят ослепительный блеск.

СОСТАВ:

Aqua, Glycerin, Organic Simmondsia Chinensis Seed Oil, Xanthan Gum, Gellan Gum, Mica, Helianthus Annuus Seed Oil, Rhodiola Rosea Root Extract, Panax Ginseng Root Oil, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.

Характеристики продукта и эффект.

Из названия понятно, что продукт представляет собой гель...Да не простой, а золотой!Smile Действительно, текстура геля содержит в себе некое количество золотистых блёсток. В баночке, визуально, выглядит это, довольно, красиво.

Если нанести немного средства на руку, то кажется, что распределишь по коже и она засияет.

Начинаешь распределять и думаешь, что тебя нагло обманули! (Вот какое наглое солнце то!Smile) Уже на такой небольшой площади блестки стали, практически, не видны.

И, конечно, нанеся и, распределив, гель на руке, я не увидела ни малейшего сияния. Даже у окна, при солнечном свете, практически, ничего не было.

Но, всё же пара небольших плюсов есть. Гель сделал кожу мягкой, хоть и ненадолго, но всё же...А также, он обладает лёгким, приятным сладковатым ароматом.

Что касается волос. То тут, тоже чуда не произошло.

Визуально волосы не преображаются, при расчёсывании могут путаться.

Дополнительного блеска волосам гель не прибавляет. Делала фото у окна солнечный день.

И со вспышкой.

Блеск, как блеск, как обычно.

Что касается ухода, то он тоже сомнительный. Конечно, никакого восстановления и в помине нет. К тому же, с этим гелем быстрее пачкаются волосы. На утро следующего дня, они вообще могут выглядеть вот так.

ИТОГ.

В общем, средство, крайне сомнительное! Покупать его только из-за того, чтобы оно смягчило ненадолго кожу, мероприятие ,весьма, странное...Поэтому, я считаю, что оно вам точно не нужно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Smile

✹ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!✹

Достоинства
  • Красиво выглядит в баночке
  • Недолгая гладкость кожи
  • Недорого
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются
  • Для чего нужен непонятно
  • Не дает сияния
  • Нет эффекта
  • Пустая трата пусть и маленьких денег
Alyona_RUне рекомендует
07.06.2017
У меня банановый крем для рук из этой линейки, тоже полностью провальный продукт Puzzled
07.06.2017
У них бюджетные средства но к сожалению не все хорошие и отличаются качеством.
07.06.2017
жаль, что не удачный гель
07.06.2017
Воздержусь от покупки. ...
07.06.2017
О чём думал производитель, когда создавал "это"...
В последнее время, только негативные отзывы на эту марку читаю Smile Поэтому так ничего и не купила до сих пор от ОШ Smile
07.06.2017
Красиво выглядит, но не работает (
07.06.2017
Не заинтересовала эта баночка)
07.06.2017
Прямо необычный продукт, а на деле оказался непонятным и никаким.
07.06.2017
После их золотого арганового шампуня боюсь всего с блестками...
07.06.2017
Напомнил этот гель спрей с блестками, который у меня был, там тоже ни о чем продукт оказался Puzzled
08.06.2017
Ну надо же, точно не стану покупать столь бесполезное средство Puzzled
08.06.2017
консистенция очень красивая, прям золото растопленное, жаль эффект посредственный
08.06.2017
Все просто помешались на этих баночках!
Вот так читаю плохие отзывы и думаю, правильно, что избегаю знакомство с ORGANIC SHOP.
08.06.2017
да уж... рейтинг средства говорит сам за себя Puzzled
08.06.2017
Почитала отзыв и поняла, что для меня кроме цены достоинств больше нет у геля
08.06.2017
Что-то совсем не нравится мне этот производитель
08.06.2017
какая у вас большая коллекция средств Smile
08.06.2017
Ну и название у геля! Big smile
08.06.2017
Я все-таки решила прекратить делать попытки найти стоящие продукты у этой серии Tired
09.06.2017
видимо, в названии продукта "Наглое солнце" лежит подсказочка для покупателей, мол, наглые проивзодители)))
Совсем бесполезное средство получилось Puzzled
да уж!неуд ему! Angry
09.06.2017
Думаю, про волосы они приукрасили,чтобы заинтересовать большую аудиторию)
09.06.2017
Еще один провальный продукт от ОК, не зря не смотрю в их сторону(
09.06.2017
Какой-то бестолковый гель, мне такой не нужен Stare
10.06.2017
Вертела эту банку в магазине, сразу подумала, что ерунда какая-то. Отзывы подтвердили мое впечатление)
11.06.2017
Симпатично смотрится в баночке и не более. Странное и бесполезное средство.
11.06.2017
И ранее читала о нем, рейтинг у него такой низкий. Да и судя по отзывам, даже свою бюджетную цену не оправдывает. Ничего особенного не делает. Sad
11.06.2017
Большое спасибо всем за внимание к отзыву! Smile
12.06.2017
Неудачный гель Puzzled . Вообще к качеству этого производителя нет доверия.
За такое качество действительно наглое солнце)
12.06.2017
я вот даже смысл этого геля не поняла, поэтому и брать не стала
13.06.2017
Я точно обойдусь без него.
13.06.2017
Бесполезное средство но я вот вообще эту марку не люблю
16.06.2017
Название у геля громкое, а продукт-пустышка... Спасибо за отзыв-предупреждение. Smile
19.06.2017
в баночке гель смотрится очень даже красиво, а на деле бесполезен...
30.06.2017
Большое спасибо всем, кто заглянул Smile