Среднее: 3.4 (71 голос)

Ксюша28 аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 15:23
Достоинства: нежное на коже., снимает макияж.

Очень нравятся средства для снятия макияжа с мягкой и нежной структурой , чтобы не раздражало кожу..

И вот однажды наткнулась в магазине на очищающее молочко LOREAL "Трио Актив" , решила всё таки испытать данное средство для своей кожи и снятия макияжа.

Конечно после такой покупки сразу захотелось испытать средство на себе, после нанесения сразу поняла что не пожалела что приобрела данное средство для снятия макияжа Очищающее молочко LOREAL "Трио Актив",.

Так как само молочко на мой взгляд , показалось самое нежное на коже , легко и равномерно распределяется на коже, .ну и конечно хорошо снимается макияж - в особенности тушь,не оставляя даже тени под глазами..

Кожа после делается - более гладкой,чистой,не наблюдается даже стянутости - проходит даже шелушение и сухость..

Рекомендую.

Ксюша28 рекомендует Молочко для снятия макияжа L'Oreal Трио Актив Балансирующее

• Ужасное очищение

28.01.2013
    svetamelk аватар

Это молочко вместе с тоником я приобрела по акции. Обошлось мне два средства по цене 145 руб. Очень выгодное предложение подумала я и естественно приобрела. Как же я ошибалась в выгодности))) Чтобы очистить лицо от макияжа, мне надо использовать 5-6 ватных дисков пропитанных этим молочком.

• Жирный ужас, еще и с минеральным маслом.

09.08.2010
    Виктория Григор аватар

Приобрела такое молочко для нормальной и смешанной кожи, так как являюсь именно обладателем комбинированной кожи. Жаль, сразу не посмотрела на состав, там минеральное масло! Те, кто интересуется составами - все и так поймет - это ужас.

• Отвратительный (дополнила отзыв)

28.03.2014
    аленка-маленка аватар

Привет-привет. Долго думала писать или не писать отзыв об этом средстве, но все-таки решила написать. Итак, очищающее молочко трио актив балансирующее от лореаль. Приобрела данное средство на распродаже в косметическом магните. Решила попробовать, так как марка известная и в целом неплохая.

• Неплохое молочко от Лореаль( +ФОТО)

19.12.2013
    Ms_juisy аватар

Случайно получила данное средство в подарок на Новый Год. Ранее пользовалась двухфазными смывалками (например от Ив Роше - структура маслянистая, но смывает круто!) Лореалевская же смывалка - молочко. Я сначала даже и не въехала, что ей косметику нужно смывать хаха)) Однако, привыкла потом.