Среднее: 4.2 (всего голосов: 384)

Grin007 аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 13:48
Достоинства: ароматный, неброский, нежный цвет, приятный цвет на губах, увлажняет
Губки у меня очень нежные. И поэтому чуть ветер, и похолодание, они сразу же трескаются. Появляются ранки, из которых кровь идёт. Кожа губ становится грубой. А при сегодняшних морозах это не удивительно. Постоянно приходится пользоваться разнообразными гигиеническими помадами. Даже иногда (когда тяжелый случай) я пользуюсь вазелином. Которым я смазываю губы очень толстым слоем. Согласитесь, такие губки мало кто захочет поцеловать?!) Предпоследняя гигиеническая помада у меня была марки «Чистая Линия», про неё я напишу отдельный отзыв)). Она не нравилась не только мне, но и моему молодому человеку. При каждом поцелуе он говорил мне или сотри губы или фу, какая гадость)) согласитесь не очень это приятно слышать мне и ощущать ему. Как-то раз при встрече он подарил мне БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ NIVEA ФРУКТОВОЕ СИЯНИЕ со вкусом и запахом клубнички. Мне сразу понравился яркий красивый футляр помады. Вскрыв упаковку и открыв помаду я увидела на самом деле сияние. Красивая красная помада с сиянием и с прекрасным и очень вкусным ароматом клубники. Теперь этот вкусный запах меня преследует везде. А моему любимому одно удовольствие меня целовать)) И ещё плюс в том, что помада с легким красным оттенком. Губы очень хорошо увлажняются, и уже нет проблем с потрескивающими губами. Помада действительно очень хорошая!

Grin007 рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Клубника

• Невероятный

08.01.2011
    scheissegal аватар

Этот бальзам мне подарили на новый год. Очень порадовал меня. Он обладает очень мягкой, нежной текстурой, а запах просто потрясающий, словно спелая клубника. На губах почти не ощущается, увлажняет их,придает красноватый оттенок и яркий блеск.

• Идеален для зимы

26.02.2011
    uchilka-natashka аватар

Девочки, бальзамчик просто идеален для зимы. На Кубани постоянно ветра зимой, влажность воздуха высокая. От помады губы пересыхают, шелушатся. Этот бальзамчик - мое спасение. Приятно пахнет клубничкой. Изумительный ненавязчивый оттенок. Бывает, что не всегда успеваешь сделать полный макияж.

• Отличный бальзам для губ(+фото)

23.02.2011
    Decisive аватар

Получила впервые бальзам для губ в подарок, раньше обходила бальзамы nivea стороной, казалось, что это очередная рекламная акция, но я очень сильно ошибалась. Вот уже заканчиваю третий флакончик. Из всей серии больше всего мне понравился этот.

• Подойдет не всем.Мне понравился (ФОТО!!!)))

31.01.2011
    девушка с обложки аватар

Возникла необходимость в использовании бальзама для губ и я обратилась к уже опробованной фирме Нивея. Выбор в магазине был невелик и я остановилась на Клубнике. Мне сразу понравился этот бальзам. Во-первых,он очень ароматный,прямо съесть хочется,так и манит.