Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 19:10

Наверно многих заинтересовало почему именно дудка, но об этом после моей истории. В общем как-то летом была в гостях у подруги и меня врасплох застали эти дни. Так как мы были на даче, то до ближайшего магазина надо было идти 1 км. ну я и решила попросить одну или две прокладки у подруги пока мы дойдем до магазина. Когда она мне дала упаковка я сразу же удивилась что на упаковке нарисовано прокладка без крылышек. Но больше я удивилась когда посмотрела в упаковку. Там прокладки лежали вообще без упаковочек. Ну ладно думаю,это всего то на несколько часов. Когда я пошла в туалет то увидела насколько эти прокладки толстенные. Я аж ахнула. Когда я приклеила прокладку(я долго с ней мучилась потому что она приклеилась к пальцам) и одела трусики я почувствовала себя младенцем в толстенных памперсах. Ходить было непривычно так как казалось что там не прокладка а именно круглая твердая дудка. Когда я пришла домой с магазина и увидела эту прокладку... я опять ахнула. Эта прокладка отклеилась и свернулась в твердую дудодку и почти все белье испачкалось. И это было всего за 2 часа. Когда я развернула эту дудку я увидела что она почти чистая, то есть она успела свернутся почти за 30 минут.Я не рекомендую такое.
Достоинства
  • Мягкие
  • Стоят копейки
Недостатки
  • Без индивидуальной упаковки
  • Без крылышек
  • Не очень хорошо впитывают
  • Очень толстые
  • Сминаются
I'll never see ...не рекомендует
09.11.2012
Поржала! Помню в мои 13 лет мне мама давала прокладки, они походили на пачки мороженного 48 копеек. Ощущение было, что рукав от пальто в трусах, интересно, как я в школу ходила в эти дни??? Smile Big smile
Ахаха...у вас такое же было ощущение как и у меня, так что вы меня понимаете=)
19.03.2014
Frau Anna, лайкнула бы ваш комментарий, если б была такая возможность.