Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 00:45

Здравствуйте Дорогие Леди!)Хочу рассказать вам про прекрасную помаду от марки Essence Longlasting Lipstick) У меня два оттенка nude love и love me!

Пойдём сегодня по пунктам)

1. Упаковка
  2. Текстура
  3. Оттенки
  4. Ношенее на губах

1. Упаковка у помадки минималистичная, чёрная с цветной полоской посередине в цвет оттенка помады) В упаковке 3,8 g. На нижней часть упаковки помещена наклейка с номером помады, логотипом марки,кодом продукта и городом производства в цвет помады!

2. Текстура помады просто чудо, более приятного ощущения на губах у меня не было не с одной другой помадой! Ложится хорошо, но если у вас на губах очень много хелухений и трещин, то все это станет заметным( У меня губы в принципе хорошие, гладенькие, поэтому мне очень подходит текстура этой помады: кремовая,мягкая,легкая)
Love me
Nude love

3. На сайте подружки представленно 15 оттенков) Стоит это добро 425 ₽, по моему очень даже эконом. У меня 2 цвета: Love me 13 и Nude love 11)

Love me- это красивенный персиково-розовый нежный оттенок)

Nude love- чайная роза, нежный розовый с лиловым подтоном, немного в сероватый отливает)

!!! Очень жаль, но фото на губах не совсем точно передаёт оттенки, лучше арентируйтесь на свотчи на руке!)

4. Носится эта помадка очень приятно, аромата нет, в принципе стойкая, но не так, чтобы прям Longlasting:(

За контур губ не гуляет, часто использую без карандаша, но в складки затекает, чуть чуть)

Помаду эту люблю, со всеми её минусами, и всем советую попробоватьхотябы один цвет, может это не будет любовь, но это точно не будет ненависть!)

Если вам не сложно, напишите в комментарии, как вам такой формат "по пунктам", нравится ли вам такой вариант? Для сравнения предлагаю почитать мои прошлые отзывы) Wink

Достоинства
  • Красивый футляр
  • Легко и хорошо ложится на губы
  • Мягкая текстура
  • Не сушит губы
  • Стойкая
  • Увлажнение
  • Хорошая палитра
Недостатки
  • Может сбиваться в белую полоску
  • Подчеркивает морщинки
  • Подчеркивает шелушения
BeautyJudgeрекомендует