4.4

Джулианна аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 12:25

Близится лето, а значит немало будет съедено мороженого. Хотела рассказать об одном из своих любимых сортов, но недавно купила его в обновленной упаковке и очень разочаровалась (

Раньше в мороженом от Баскин было так много орешков пекан и карамели (собственно, ради карамели это мороженое я всегда и покупаю)

Во-первых, на упаковке изменилась не только картинка, но и защита от вскрытия, которая просто отвратительна, можно сломать все ногти ((

Раньше карамель и орешки можно было найти сразу, теперь...

Даже если слопать мороженого прилично, разве что начиная с середины банки можно найти немножко орешков и карамели (((

Раньше бы, не задумываясь поставила этому мороженому пятерку, а теперь даже не знаю, рекомендовать ли его или мне просто не повезло в этот раз?

Состав

Куча Е и восстановленное молоко в составе (

Как-то, когда не было этого мороженого, купила Haagen-Dazs Пломбир крем-пралине, в нем вообще не вкусная карамель.

Карамельный Nestle Extreme тоже какой-то химический (

Эх, вернуть бы то мороженое Баскин Роббинс Пралине, каким оно было в банке несколько лет назад, вот оно было на пятерку!

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианна рекомендует Мороженое Баскин Роббинс "Пралине"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
21.04.2016
Давно уже не покупали такое мороженое, а раньше часто ходили в заведение)))
21.04.2016
Когда стокманн в очередной раз объявляет распродажу, я иду туда не за посудой и одеждой, а именно за ведерком БР Laughing out loud очень нравится у них то которое без сахара, "кокосовое с ананасом" Love
21.04.2016
Производители видать начали экономить на ингредиентах, раскрутили марку...
Давненько не покупала мороженое Баскин Роббинс, жаль, если оно испортилось Sad
21.04.2016
давно не ела Баскин Роббинс, вполне возможно, что сейчас оно уже не то
В детстве я с ума сходила по этому мороженому! Love
21.04.2016
Уже сто лет не был в Баскине, а вообще хорошие некогда продукты имеют свойство портиться.
21.04.2016
не видела такое в продаже)
21.04.2016
Давно не брала, но и раньше можно было на такое нарваться.
Этот сорт самый любимый, а за ним бананово-клубничное и манго Smile
21.04.2016
да, знатное было мороженое!
21.04.2016
В Баскин робинс уже забыла, когда была...но, думаю, ничего не теряю сейчас)
21.04.2016
Жалко орехов с карамелью не найти в достаточном количестве. Laughing out loud
21.04.2016
Никогда не пробовала даже такое мороженое)
21.04.2016
Все равно мороженного захотелось Big smile
раньше было лучше!
21.04.2016
Жаль, что мороженое уже не то Sad
21.04.2016
Хорошо, что хотя бы в фирменных кафе у них мороженое пока еще хорошего качества.
22.04.2016
Я последний раз Баскин робинс в детстве ела) Сейчас даже не хочу портить свои детские впечатления)))
22.04.2016
И как это так я до сих пор не пробовала Баскин Робинс...видимо, уже поздно его пробовать, с такой ценой при таком качестве..
22.04.2016
а я такое фисташковое покупала)
23.04.2016
Жаль, что изменилось в худшую сторону((
Раньше оно было очень вкусным!
забавный коллаж Big smile не пробовала такое,а после вашего отзыва и не буду)
24.04.2016
Съела бы не задумываясь
25.04.2016
помню, как я в детстве постоянно просилась в фирменный магаз Баскин Роббинс))
16.08.2016
Это вам такое ведерко неудачное попалось, брала недавно и все было как раньше, много карамели и орехов. Shy