Анастачия аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 22:53
Достоинства: вкусный шоколад, красивая упаковка
Недостатки: плохое сочетание

Доброго времени суток! Я настоящий фанат шоколадок Крупской, они прекрасны на вкус и совсем недорогие, а еще выпускаются в любимом Питере.

По-моему, мишкина серия шикарна. Ну как пройти мимо, когда такой лапочка дает тебе шоколадку?)

Батончик большой

Четыре дольки, две картинки

Кукурузы действительно много. Она твердая, соленая, хрустящая, похожа на Читос немного

Но я больше люблю шоколад без добавок или с небольшим их количеством. Шоколад нежный, сладкий, молочный, тает моментально, и эта, пусть и вкусная кукуруза, его портит

Меня пальмовое масло не особо беспокоит. Вкусно и ладно

Калорийность на батончик выйдет не очень большая - 216 ккал

А, нет. Насчет низкой цены я немного погорячилась. Батончик массой 40 г стоил 34 рубля

Такое сочетание не по мне, поэтому больше не куплю, а любителям экзотики рекомендую

Сладкой жизни с соленой кукурузой!

__________________________________________

Другие мои отзывы

Батончик с пралине и рисом

Батончик с рисом

Батончик с соленой кукурузой

Торт "Полярный"

Анастачия рекомендует Шоколадный батончик Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской "Мишка на севере" молочный шоколад и соленая кукуруза

03.06.2015
Странное сочетание, чего только не удумают)
03.06.2015
ну затем такую вкусняшку ночью выкидывать.
04.06.2015
Как устоять перед таким мишкой. Так и хочется попробовать. Wink
Интересный батончик, но кукурузы многовато на такого "малыша"))
04.06.2015
Не встречала такого батончика, да и молочный шоколад мне не сильно нравится. Спасибо за отзыв!
05.06.2015
Сочетание соль и сладость,не знала даже о таком, но это как кто любит Smile
  • Кукуруза замечательная, а шоколад пластилиновый

19.03.2015
    nik_dina аватар

Честно сказать, на батончики "Мишка не севере" внимания никогда не обращала. Шоколад с таким названием не очень-то нравился. А тут увидела новый батончик, решила купить. Оформлен ярко, рассчитано, видимо, на детей. Симпатичный мишка, даже написано, что сделано по ГОСТу.