Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 20:27

Всем огромный приветик Smile

Я уже ни один раз говорила о том, как сильно я люблю свои волосы и, конечно же, просто обожаю ухаживать за ними. У меня дома в последнее время скопилось огромное количество средств, которые нравятся не только мне, но и моим белокурым волосикам. Уж что-что, но я не думаю, что Вы станете спорить , что блонд - самый сложный в плане ухода.

И сегодня я хочу поведать Вам об одном таком средстве - кокосовом масле для волос от марки Крымская мануфактура "Дом природы".

Где купить?

Приобрести его можно в официальном интернет-магазине за 350 рублей. (Прямая ссылка(*тык*)). Весь мой заказик был упакован в картонный фирменный пакетик.

Упаковка?

Само же маслице находится в небольшой бутылочке, объемом 150 мл, на которой написаны различные обещания производителя, состав и прочая нужная информация о том, что это действительно натур продукт. Во время использования ее не очень удобно использовать - после использования приходится мыть или, как минимум, протирать влажной тряпочкой.

Дозатор?

Дозатор у этого продукта точно такой же, как и у его собрата. А именно очень удобный и легкооткрывающийся. Достаточно совсем немного усилий, чтобы открыть крышечку и выдавить небольшое количество продукта.

Цвет, текстура?

Текстура полностью соответствует гордому названию "масло", благодаря чего легко распределяется по длине волос. А вот цвет в руке кажется прозрачным, но если посмотреть на продукт в бутылке, то на самом деле он имеет желтоватый оттенок.

Обещания производителя?

Кокосовое масло от Мануфактуры «ДОМ ПРИРОДЫ» - настоящая роскошь, созданная специально для ухода за вашими волосами. Оно проникает внутрь стержня волоса и питает его по всей длине до самого корня. Касторовое масло «пробудит» спящие луковицы и поможет волосам расти быстрее. Масло зародышей пшеницы содержит важные для здоровья волос витамины и микроэлементы. Экстракты крапивы и корня лопуха улучшат цвет и придадут блеск волосам. Эфирное масло миндаля и экстракт ванили сделают волосы здоровыми и блестящими, а экстракт кокоса поможет восстановить структуру волос

Состав?

масло кокоса, масло касторовое, масло зародышей пшеницы; экстракты крапивы и корня лопуха; эфирное масло миндаля, экстракты ванили, кокоса

Что я заметила?

• Волосы становятся гладкими, напитанными. Конечно, такой эффект достигается и при использовании бальзама для волос, но я не люблю использовать после масел какой-либо продукт помимо шампуня. А уж если нужно срочно привести волосы в порядок после ужасной окраски, то этому маслу и вовсе нет равных. (Экспериментировала на шевелюры сестры). На фото результат на моих волосах.
  • Волосы становятся крепче. В этом пункте я полностью солидарна с производителем - волосы и правда укрепляются. Обычно в это время года вся моя шевелюра на моем платье, но в этот раз всего несколько волосинок. А вот на счет роста волос ничего сказать не могу - у меня натуральный оттенок и не могу судить по отросшим корням, а по длине и вовсе не замечаю.

В заключение мне лишь остается поставить 5 звезд и порекомендовать это маслице к покупке. Если вы хотите попробовать кокосовое масло и не знаете какую марку выбрать, то обратите своё внимание на крымскую мануфактуру. Smile

Другие мои отзывы на продукты этой марки:

Всем пока Sexy

tvoyakisaрекомендует
Какие красивые волосы Love
Прекрасное масло.
29.12.2015
Красивые волосы! Хочу давно такое масло!
Надо будет поискать такое Smile
тоже хочу попробовать
29.12.2015
волосы красивые! обязательно когда-нибудь попробую это масло, у нас просто я нигде не видела его в продаже)
29.12.2015
тоже заказала такое масло, жду посылку, надеюсь и меня порадует!
Отличное масло! Волосы выглядят здоровыми Smile
29.12.2015
С удовольствием куплю, как только закончу свои запасы.
29.12.2015
Кокосовое масло для волос - отличная штука. Когда мое кончится, возможно, закажу такое.
Волосы такие блестящие Smile
29.12.2015
Красивые волосы!тоже себе планирую такое масло прикупить)
шикарные волосы Love
29.12.2015
Очень хочу кокосовое масло с добавками)) надо заказать))
Потрясающий результат!
Кокосовое масло - это пока для меня лучшее масло для восстановления волос Smile
Отличное маслице!
30.12.2015
Какие гладенькие волосы, кокосик люблю в любом направлении)
30.12.2015
почти все масла для волос у меня идут на ура)
заслуживает 5 баллов)
Надо будет обязательно попробовать
Волосы после масла замечательно выглядят! Smile
30.12.2015
В последнее время я не пользуюсь маслами, но после вашего отзыва захотелось вспомнить былое.
масло творит чудеса!
30.12.2015
уже многим любимое кокосовое масло) я тоже его люблю!
и я хочу попробовать!!
31.12.2015
Блонд самый сложный оттенок в уходе с этим не поспоришь, но окрашенный. У вас я так поняла натуральный цвет?
За натуральным куда легче ухаживать.
Масла у дома природы действительно отличного качества
02.01.2016
эти масла у Дома Природы просто прекрасны!)
02.01.2016
Классный состав масел)
03.01.2016
Тоже очень хочется попробовать действие этого замечательного масла)
10.01.2016
Моим волосам кокосовое масло совсем не подходит Sad