Опубликовано 6 Август, 2012 - 20:34

Наслушавшись огромное количество отзывов от друзей типа "Вау какой классный фильм!", решили сходить с молодым человеком. Да, я знала. что фильм будет пошловат, но Господи, это была на столько бредовая, несмешная, сплошь пошлая пародия на комедию, что мы не выдержали и ушли после 40 минут этого ужаса, хотя фильм идет 106 минут кажется. В общем, я не знаю над чем смеялась добрая половина зала, но ни одного действительно смешного эпизода мы не заметили. Дело Ваше, но этот фильм я не рекомендую никому!
Недостатки
  • глупый
  • неинтересный сюжет
  • пропаганда наркотиков и алкоголя
Satushaне рекомендует
Это точно , вам за тему +
  • 31.03.2013
    Хочу рассказать о самом неудачном моем походе в кино на комедию.В один из вечеров нам с мои милым нечем было заняться.И мы решили пойти в кино.Там на наш взгляд ничего интересного не было и он предложил купить билеты на "Третий лишний".Название многообещающее.Тем более я люблю комедии и я…
  • 01.06.2012
    Дата выхода на экран 29 июня,но скорее всего это как всегда для америк. публики.Но а до нас она дойдет как всегда примерно через 2-4 недели Настало время для серьезной комедии)).Если честно я жду этот фильм уже как с месяц,т.к.
  • 07.08.2012
    обалденный фильм!!! мишка-нереально крут!! жалко было его когда его разорвали пополам(( мила кунис офигенная актриса, а вот актера ей в пару можно было бы посимпатичнее найти-совсем ей не пара. ну на вкус и цвет... очень смешной фильм. концовка обалденная-сказка со счастливым концом.
  • 06.08.2012
    На фильм "Третий лишний" пошла спонтанно, привлекла миленькая афиша, где парень с девушкой, а между ними плюшевый мишка. До фильма оставалось 5 минут и мы прошли в зал.