Опубликовано 31 Январь, 2012 - 11:53

Решила добавить отзыв потому как тут до сих пор нет отзывов с фотоотчетом на волосах. Когда я решалась купить или не купить Алерану, мне таких отзывов не хватало.
Свои волосы у меня очень тонкие, с природой не поспоришь.
Хотела избавиться от лобной выемки. На первом фото понятно что я имею в виду. У меня они были великоваты. Волосы в тугой хвост не соберешь. Некрасиво.
Алераной начала пользоваться полгода назад.
Брызгала тогда в основном в выемки. Эффект глобального выпадения волос был. Надо сказать у меня и до этого волосы нещадно выпадали, но после Алераны был кошмар!
Через месяца 2 стал заметен результат. Волосы в выемке начали расти! Они конечно белые и тонюсенькие, но растут. Еще через недели 2 заметила, что в зоне выемок, но уже на границе лица! появился маленький пушок!!! Видимо капельки средства иногда нет нет, да и попадали на лицо. Так что я сделала перерыв на месяца 2, и продолжила брызгать в другие места. Тот результат, что есть сейчас, меня полностью устраивает. На фото видно, что появились новые волоски. У лба они прямые и без укладки ужасно торчат!
Плюсы:
1. Помогает, волосы новые растут. Будит луковицы.
2. Волосы стали здоровее, блестят сразу после мытья.
3. Волосы теперь перестали лезть!!!
К минусам же отнесу то, что
1. волосы быстро пачкаются, надо мыть волосы практически каждый день
2. перхоть, хотя на каком-то сайте писали что это не перхоть, а само средство, что высохло на голове. Но в перерыве от лечения перхоть пропала.
Я конечно не думаю, что смогу вырастить густые волосы, но очень надеюсь что мне не будет стыдно делать хвост или косичку. Сейчас мой хвостик чуть толще большого пальца. Поэтому я часто хожу с распущенными волосами.

Решила выложить еще 2 фотки. Если убрать волосы, свисающие на впадины, то хорошо видны белые волоски. Раньше там был простой волосяной покров, как на руках или лице. Я не верила в такой результат!
Фотографии сделаны на следующий день, и уже видно, что их пора мыть)). Хотя у меня в принципе жирные волосы, может на сухих волосах такого эффекта не будет.
Достоинства
  • Неплохо справляется со своей задачей
  • Останавливает выпадение волос
Недостатки
  • Быстро загрязняется голова
  • Дорого стоит
  • Сильно выпадают волосы в начале применения
Berezzzkaрекомендует
31.01.2012
Отзыв хороший, но где обещанное фото?
31.01.2012
Блин забыла вставить!!! Сейчас разбираюсь, как теперь это можно сделать!! Smile
31.01.2012
Действительно много новых волосков! Хорошо, что вам помогает!
01.02.2012
по ходу хорошая штука, хочу отрастить челку, может поможет ускорить этот процесс, Big smile на сколько хватает этого средства??
02.02.2012
romasha, не скажу что от нее волосы быстрее растут, но то что новые волосы у вашей челки будут, это наверняка. Мне одной бутылочки на месяца 3 хватило. пользовалась не каждый день, когда через день, когда через 2. Оно жидкое, маслянистое. на пробор брызнешь и чувствуешь как бежит по нему, а потом на лоб выбегает Laughing out loud
07.02.2013
надеюсь и мне поможет, а то мой некогда внушительный хвост превратился в крысиный хвостик. Sad(
а у вас спрей 2% или 5%?
07.02.2013
тетя-мотя, я такого на бутылочке не заметила. просто спрей Арелана и все.
07.02.2013
может помните коробочка была светлая или темная?
5% еще иногда принимают за мужской, из-за темной упаковки, хотя он так же для м и для ж, просто эффект быстрее заметен Smile
07.02.2013
Светлая, как на главной картинке
У меня была такая же проблема и тоже все волосами заросло, но через полгода после отмены все что выросло выпало,так что помогает если пользоваться всегда.