Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 16:05

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о моем интересном знакомстве с одним уникальным интернет-бутиком парфюмерии, покорившим меня своими ароматами, стилем исполнения и разнообразием.

[ссылка]

Парфюмерный бутик, на котором можно познакомиться и приобрести ароматы таких брендов, как Nikkos-Oskol Fragrance и Kar.rib. Все ароматы изготавливаются в России с использованием лучших французских и германских ингредиентов.

Для ознакомления с ассортимент нужно перейти в раздел каталог и нам откроется несколько категорий:

ПАРФЮМЕРИЯ NFO ALCOHOL+

ПАРФЮМЕРИЯ NFO HYDRO

Эта серия не содержит масел и спирта.

ПАРФЮМЕРИЯ NFO ALCOHOL FREE

Без спиртовая серия, которая не только не сушит кожу, но и увлажняет ее.

ПАРФЮМЕРИЯ NFO EXCLUSIVE

Ароматы в эксклюзивных упаковках – идеальный вариант для подарка самым дорогим людям.

СЭМПЛЫ И ТЕСТЕРЫ (о них ниже)

ТВЕРДЫЕ ДУХИ

Эти ароматы ручной работы на основе пчелиного воска.

ПАРФЮМЕРНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ

Удивительные запахи находятся в дизайнерских коробочках, таких в магазине точно не найдешь.

АРОМАТИЗАЦИЯ

На приятной парфюмерии сюрпризы не заканчиваются, оказывается, на сайте можно найти ароматизаторы для помещений и предметов интерьера.

KAR.RIBE®

Эта марка принадлежит Nikkos-Oskol Fragrance, а ее особенностью является присутствие нотки черной смородины в каждом аромате, а я обожаю эту нотку и два сэмпла из моей коробочки 01 и 02 Kar.Ribe мне очень понравились.

Меня, как человека еще не знакомого с маркой Nikkos-Oskol Fragrance, заинтересовал раздел СЕМПЛЫ

В нем можно выбрать интересующие тестеры и заказать для ознакомления, чтобы в последующем сделать осознанный и обдуманный заказ желаемого аромата. Есть 4 категории «пробников» – семплы и три вида тестеров с распылителем (60 и 125 мл) и с отвинчивающейся крышкой.

Для каждого аромата есть свое подробное описание в том числе пирамидка, и даже состав.

Пример на новинке 2015 года аромат №32 Великолепная ромашка.

Такое родное название)

Очень приятный и нежный аромат, не навязчивый, такой ласковый и необыкновенный.

О сайте

Интерфейс понятен, оформление спокойное и приятное для глаз. В каждом разделе для каждой серии и товара в отдельности имеется подробная информация и это огромный плюсище бутику. Во многих ИМАГАХ я сталкивалась с проблемой совершенно скудного описания категории, которого недостаточно для формирования полноценного мнения либо вовсе с отсутствие какой-либо полезно информации. Здесь считаю все есть в меру и читать интересно, и все понятно и доступно.

На сайте можно найти следующую информацию: доставка, как сделать заказ, контакты, каталог и прочее. Кстати для оформления заказа совершенно необязательно регистрироваться.

Сайт работает с розничными покупателями, члены Клуба NfO, оптовиками.

Кстати, магазинчик в 2014 году был награжден дипломом «За креативность и профессионализм», а такие дипломы абы кому не дают)))

О работе

Не зря бренд получил диплом, поскольку работу сотрудников я оцениваю по наивысшему баллу. В идеальном магазине все идеально) Быстро, оперативно все пакуется и высылается. Кстати, посылка мне пришла побыстрее некоторых из Москвы, хотя магазин находится в Старом Осколе, и от меня до него км побольше будет (около 500), чем до столицы.

Распаковываем посылку

Вот в такой коробочке пришли ко мне мои сэмплы в количестве 25 штук. Уххх…сколько добра, кто не любит пробники??? Не знаю таких. Я лично обожаю ведь это потрясающая возможность познакомиться со всей линейкой ароматов и выбрать для себя ТОТ САМЫЙ.

У ароматов Nikkos-Oskol Fragrance есть названия, но основным считается номер, указанный на упаковке, и делая заказ также необходимо указывать именно номер, а не название.

Я перенюхала все, испробовала каждый семпл и выявила для себя наиболее привлекательные ароматы. Думаю, еще месяцок их потестирую (из выбранных) и намекну супругу о том, какой именно подарок хочу на Новый Год.

Итак, ароматы мне понравились все, каждый по-своему приятный, необычный. Единственные, которые не подошли совсем - №7 и № 11, вообще не мое.

Понравились № 05, 21 (почудилась мята), 13, 32, 22 (свежий).

Особенно понравились:

№ 01 и 02 Kar.ribe® , как уже писала выше.

№ 17 Поцелуй императора с нотками амбры, мускуса, красной розы, сандалового дерева в пирамидке.

№ 18 Espiegle F с нотками розы, кедра и пачули в пирамидке.

№ 06 Cubana c нотками ванили и амбры.

№ 19 Безумие специй с нотками ванили, меда, табака и пачули.

МНЕНИЕ

Интернет-бутик порадовал разнообразием уникальных ароматов, которых не встретишь в магазинах. Работа сотрудников оставила только приятные впечатления – четко, быстро и без каких-либо проблем.

Ароматы действительно уникальны и, кажется, я нашла то, что так давно искала. Бренд делает акцент на качестве ароматов, а не на упаковке, хотя и в этих пузырьках есть что-то особенное и неповторимое, что выделяет Nikkos-Oskol Fragrance на фоне других. Однако, если вам нужна дизайнерская упаковка – бутик предоставит и такую возможность. Все для клиента!!!

Я рекомендую заглянуть в этот интернет-бутик ☛ [ссылка]

Тайрарекомендует
сколько много всего!
20.11.2015
Классный магазин, зайду прямо сейчас Smile
20.11.2015
ОГО-го сколько пробников! Я б уже потерялась в ароматах. Laughing out loud
Вы только пробники и заказывали? или ещё что-нибудь? Во сколько обошёлся заказ?
или они бесплатно потестить прислали? Wink
20.11.2015
ого, спасибо за наводку! обязательно зайду!
20.11.2015
Ух ты, сколько Добра! Спасибо за информативность. Как только появится время, обязательно изучу сайт и ассортимент!
Ух ты!!! Очень удобно Smile
Вот это закупка пробников Shock Smile
Я бы тестила все это год или два)))
20.11.2015
Ох, сколько всего интересного! Спасибо, что просветили)
Какое разнообразие!
20.11.2015
Ого, вот это счастья привалило))) Smile
Классный магазин!
20.11.2015
Как много пробников! Поздравляю с посылочкой))))
Вот это класс Love
20.11.2015
столько пробников шикарной парфюмерии - моя мечта!
Класс,-сколько ароматов Love
Пробнички наше всё Big smile
20.11.2015
шикарный заказ у вас получился!
Ого! Вот это богатство Big smile Спасибо за наводку, загляну
Роскошь какая... сколько эмоций можно получить!
Интересный магазинчик Smile
Круто, с посылочкой)
20.11.2015
Ого, ничего себе какой заказ.
20.11.2015
Вот это бохатство, вот это крутяк! Love Пойду-ка поброжу...))
20.11.2015
Обожаю пробники, особенно духов, иначе не подобрать для себя аромат, особенно в интернет магазине Smile
20.11.2015
я еще обратила внимание на этот сайт, как-нибудь закажу!
20.11.2015
Ух, какой богатый ассортимент, и сколько пробников! А какие названия! Laughing out loud Прям таки провоцируют на покупку Glasses
20.11.2015
Сколько всего интересного! Я бы растерялась!
афигеть сколько пробников)
огого, сколько пробничков! Love
20.11.2015
От такого разнообразия даже голова закружилась...
Классно! Будет теперь чем заняться: столько пробников Innocent
Ассортимент достаточно широкий!
20.11.2015
Очень любопытный магазинчик, пойду и я прогуляюсь! Wink
какой хороший магазин)
и заказ у вас замечательный!
Laughing out loud ого сколько пробников, я б от такой коробочки не отказалась
С парфюмерией Nikkos-Oskol Fragrance знакома. Великолепная стойкость!
Пробники, пробники, пробники, везде пробники Smile Аж глаза разбегаются
Вау!!! Тоже хочу столько пробников! Shock