Опубликовано 12 Май, 2014 - 07:53

Всем, кто помешан на заказах с Алиэкспресса посвящается!

Сделать заказ на это кольцо меня побудила удачнейшая покупка (вот тут отзыв на потрясающее кольцо). Проверенный продавец с рейтингом аж в целую корону, куча положительных оценок-и я уже штурмую магазин на предмет необычных украшений. В магазине только сначала выбор кажется огромным.Потом начинаешь понимать, что украшений то не так уж и много. Но рисковать и заказыватьбижутерию в другом магазине не хотелось,тем более продавец показался мне более чем положительным.На этот раз решила набрать минималку - 10 долларов. Выбирала долго,боялась снова не угадать с размером, но потом рискнула взять 6 размер (ношу примерно 17,5 россиский на среднем пальце), думаю-ну хоть на какой нибудь палец подойдет.Сделала заказ на серьги и два кольца.Об одном из них хочу рассказать сейчас.

Кольцо по заверению продавца состоит из сплава олова с платиновым покрытием, ну и конечно же блестящие австралийские кристаллы.На картинке продавца кольцо выглядит потрясающе - серебряный цвет, красочная эмаль, стразы-ну как тут устоять,тем более когда украшения с эмалью входят в моду в массах (пример тому целая коллекция колец в магазинах Санлайт)

Заказ пришел ко мне быстро, примерно за 20 дней, трек отслеживался без проблем.Получив посылку, хочу поделиться впечатлениями.

Все украшения были упакованы в одну небольшую коробочку мятного цвета, каждое в своем пакетике, внутри мягкая подложка.На каждом украшении бирка с названием бренда ROXY.

Не буду тянуть-сразу скажу что из всей посылки это кольцо оказалось самым лучшим.Дошло оно целым, без повреждений.Цвет и форма точно повторяют картинку, потрясающая эмаль и сияющие стразы.

К слову о стразах - все стразы закреплены хорошо, кроме стразы в центральм синем цветке (страза словно немного неровно приклеена и кажется вот вот выпадет).

Одев кольцо я забыла про все его недостатки-оно оказалось совершенно потрясающим. Яркий цвет,блеск,дизайн. Кольцо отлично дополнит любой летний наряд. Несмотря на свой довольно внушительный размер смотрится аккуратно (хотяяя... на вкус и цвет, как говорится. Моего мужчину кольцо совершенно не впечатлило)Кстати размер оказался мне в самый раз, носить буду однозначно.

Вид сзади,видно что колечко широкое

Подводя итог,хочу сказать,что несмотря на положительный отзыв о данном кольце, не рекомендую кольцо барышням с крупными пальчиками, и тем,кто ждет от кольца за 150 рублей ювелирно выполненного украшения.

Я покупкой вполне довольна,фото прилагаю

Достоинства
  • Качество,внешний вид,необычное
Недостатки
  • Один страз плохо закреплен
Экономнаярекомендует
12.05.2014
Красота Smile
16.11.2014
классное!!! К джинсикам хорошо:)
04.01.2015
Классное Star