Анастачия аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 11:12
Достоинства: вкусно пахнет, очень вкусное, удобная упаковка

Всем привет Smile Контики - отличное решение быстрого, вкусного и сытного перекуса. Пробовала много вкусов, но такой встретила впервые.

Упаковка размеров большоко контика, но в этот раз в ней было только 2 печенья

Зато каких! Толстенькие и высокие вкусняшки.

Боялась, что печенья окажется больше, чем суфле, но нет. Печенье полностью соответствовало картинке на упаковке

А какое оно потрясающее на вкус! Слой шоколада достаточно толстый, шоколад приятный, молочный. Печенье скорее оказалось бисквитом, чем печеньем. Такое оно было мягкое. А суфле... к суфле я питаю особую любовь. И здесь оно было идеальным: мягкое, нежное и сладкое

Состав

Калорийность одного печенья вынесена в удобную таблицу

За упаковку в 50 г я заплатила 25 р, это стоимость обычного 100-граммового контика, но этот того стоил

Приятного аппетита!

Анастачия рекомендует Печенье-сэндвич Супер Контик souffle

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье - сэндвич
Обожаю эти печенюжки)
Оч аппетитно Love
19.04.2015
Перекусываю иногда контиками тверденькими, а тут мягкий. Надо попробовать. Smile
19.04.2015
я в восторге от Супер Контика с 6 класса Glasses тогда красная упаковочка была с орехами (да и сейчас так и есть).. так я их так любила , что вечно по 5 упаковочек в школьном рюкзаке лежало , и эта любовь "длинною в жизнь" .. вкус не сколько не изменился SexyLove сейчас если быстро нужно что то к чаю , то однозначно хватаю с полочки Супер Контик он всем нравится , да и цена доступная (последний раз покупала по цене около 7 грв (17 руб) Big smileWinkспасибо за приятные воспоминания!