Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 11:31

Доброго времени суток ♡

Скраб этот купила просто так,на пробу.Решила,что скрабчик лишним не будет.Выбрала эту фирму,т.к. уже сложилось о ней приятное впечатление.

Дизайн упаковки очень красивый,нежный,радует глаз.Туба удобная,компактная,но в то же время не маленькая.

Частички очень мелкие и их не видно,сама консистенция кремообразная

Состав хороший,есть органические компоненты:масло оливы,кокосовая пудра,масло имбиря,экстракт сакуры,экстракт зеленого чая.

Всё это выглядит многообещающе.А что на деле?

Сразу привлекает внимание вкусный запах,сладенький,напоминает конфетки фрутелла

За счет мелких скрабирующих частичек,кожу не травмирует,всё очень мягко и нежно.В итоге мы получаем мягенькую кожу,готовую к дальнейшим косметическим процедурам.

Спасибо за внимание ♡

Достоинства
  • красивое оформление
  • мягкий, не травмирует кожу
  • не дорогой
  • подходит для сухой кожи
  • приятный запах
  • содержит полезные ингредиенты
lana_luciferрекомендует
08.02.2014
Ух ты,какой!С виду глядя на текстуру,действительно крем и все Smile Хочу,хочу попробовать Laughing out loud все, я на поиски в магазин Glasses
удачи Wink он и стоит недорого Smile
Хочется попробовать, состав привлекательный Smile
Тоже такой же был)Очень понравился, да еще и аромат потрясный Smile
надо попробовать, интересный
Отлично, а то мой как раз заканчивается и хочется чего то нового Smile
09.02.2014
))))оооо))) а я думала что он мне напоминает по запаху) точно фрутелла)
09.02.2014
всем спасибо за внимание к моему отзыву! WinkSmile
Буду знать что хороший))
У меня такой кофейный был давненько, нравился Smile
09.02.2014
на вид - как приятный крем;)
09.02.2014
Сама пользуюсь таким с удовольствием Party
10.02.2014
всем спасибо за комментарии Smile
16.02.2014
Наслышана про эту фирму, теперь тоже хочу.
  • 28.06.2012
    Я продолжаю свое знакомство с продукцией марки Органик Шоп, и в этот раз мой отзыв посвящен скрабу для лица "Имбирная сакура". В магазине увидела этот скраб, и удивилась его стоимости-45 рублей! Цена смутила- разве может так дешево стоить органическая косметика?
  • 25.08.2012
    Вчера приобрела этот скрабик благодаря покупке двухнедельной давности (тогда я купила кофейный гоммаж тоже от Органик Шоп). И я просто в восторге от этого средства!!Во-первых у него обалденный запах сладкой ваты.))) Не знаю может и вишни конечно, но для меня он пахнет именно сладкой ватой!
  • 10.02.2014
    Итак продолжим изучение серии косметики Органик Шоп, мой первый отзыв тут irecommend.rucontentya-prosto-v-vostorge-23 . Скрабик заказывала все там же, в интернет магазине, по цене 60 руб за 75мл.
  • 05.02.2014
    Итак, это уже второй отзыв о продуктах Organic Shop. Начну с описания типа своей кожи: комбинированная, с жирной т-зоной, сухими висками и нормальными щеками.