Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 01:38

Сразу скажу-фильм понравился,добрый,романтичный,Валентиновский+Брэдли Купер...правда гей...но ничего))Но такие фильмы вселяют в нас разочарование в наших вторых половинках.Мой муж такой черствый,он не плясал весь день,когда я согласилась выйти за него,не рассказывал об этом всем встречным...да и вообще не делал предложение утром в день Валентина,а когда я пельмени варила с полотенцем на голове...После этого фильма вся моя жизнь показалась мне унылым го.ном...ведь у меня такого не было!И уже не будет,наверно.А потом задумалась-это проклятый Голливуд создает нам такие для мужчин,а таких мужчин не бывает!Эх...ну,а фильм смотреть было все-таки приятно...Посмотреть стоит,но не принимать близко к сердцу!
Катуксарекомендует
16.02.2012
Заинтриговали! надо поглядеть!
+++
16.02.2012
Milka2010,фильм не новый,но очень хороший))
Катукса , та я поняла ,что не новый. Все уже их давно посмотрели (и некоторые написали отзывы) , а я даже не знала о существовании таких, люблю такой сюжет, думаю понравится!
После ваших отзывов, начну просмотры Big smile
17.02.2012
Я тоже смотрела Smile +++
17.02.2012
+++ Smile
18.02.2012
Milka2010,посмотрите обязательно)))
Ксюша,Juicy Olya спасибо))
27.03.2014
Может, так бывает. Эштон Кутчер играет открытого человека, готового поделиться счастьем со всем миром, такие люди могут всем нравится, но и быть уязвимы в какие-то моменты.
Надеюсь, ваш муж станет романтиком и от души желаю вам счастья!