Опубликовано 3 Март, 2016 - 17:14

"Даже если у средства только приятный запах - это не даёт ему право на существование!"

Вообще как тут многие пишут что этот скраб - прекрасная основа "под скраб". Алло, люди! Не дороговата ли основка??? 200 руб???

Такого обмана я ещё не встречала. Чтобы на объём 500 мл была чайная ложка складирующие частиц!!!

Производители явно жмоты. Ну что вам жалко было насыпать больше скрабирующих частиц? И ведь никто не заставляет Вас насыпать натуральный кофе!! Ну бросьте туда хоть пластмассовых скрабиков, ито пользы было бы лучше. Нам то все равно, главное чтобы тельце своё любимое можно было промассажировать и разогреть, да и целлюлит погонять и попрессенговать! ВСЁ - от него больше и требовать то не будем.

Ан нет, открываешь баночку, а там жидкое вещество. Ну да пахнёт приятно, но не за это уплачено!

Короче, конечно я бахнула туда исваренного молотого кофе и доюзала его до конца, но с таким же успехом можно было смешать вышеупомянутое кофе и гель для душа и радоваться сохранённым денежкам!

А можно было добавить рублей 50 и купить действительно суперский скраб "Рецепты бабушки Агафьи " на соляной основе, тоже кстати с апельсинчиком и лайков. Вот там то полно соли - скраба и действительно чувствуется его сила и эффект. Пользовалась им почти всю беременность чередуя с натуральным кофе и ни одной растяжки (ттт)

Так что попробовав один продукт этой марки точно ничего больше у них не куплю. Осадочек то остался!!

Анекдот:

Повесила оберег над дверью, от всякой нечисти, вышла в магазин, вернулась… ключ в двери сломался… зайти не могу…

Достоинства
  • Аууу, их нет!
Недостатки
  • Нет там скраба и все тут!
Норка Эльвиране рекомендует