Среднее: 5 (1 отзыв)

vikavermilion аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 13:07

К недорогой парфюмерии я относилась всегда скептически. Казалось, что все флакончики наполнены не духами или парфюмированной водой, а самыми страшными комбинациями химических реактивов Smile

Но совершенно случайно попала в гипермаркете в отдел с парфюмерией. Шанель, конечно, там не продают, но достойные водички все-таки имеются. Так я и нашла Christopher Dark Dominikana Blue. Аромат сразу привлек не только меня, но и моего молодого человека. Решила, что будем брать Smile Стоит флакон объемом 100 мл около 100 гривен. Придя домой стала искать все о бренде. Оказалось, что Польша. Нашла описание товара на сайте по продаже косметики [ссылка]:

Christopher Dark Dominikana Blue - это нежный цветочно-фруктовый аромат для женщин, который наполнит каждый день необычайной легкостью, мысленно перенося вас в места первозданной природы, чистых морских вод, овеваемых южным ветром, воздушных облаков. Christopher Dark Dominikana Blue - свежий, неповторимый аромат, вдохновленный духом сицилийского лета.Волшебную композицию аромата открывают аппетитные и свежие ноты яблока, кедра, колокольчика цветов сицилийского лимона. Продолжают парфюмерную симфонию ноты белой розы, бамбука и жасмина. Нежнейший шлейф из аккордов амбры, мускуса и кедра окутывает пленяющим теплом, дарящим чувство блаженства, спокойствия и комфорта.

Действительно, запах очень приятный и свежий. Сразу после нанесения немного чувствуется спирт, но он быстро выветривается. Запах держится около 5 часов. Но ведь это не духи, а парфюмированная вода.

Советую всем, кто хочет хорошую продукцию за небольшие деньги.

vikavermilion рекомендует Christopher Dark Dominikana Blue

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Christopher Dark
19.10.2014
Да это же закос под D&G Light Blue, судя по пирамидке !
19.10.2014
Действительно, дизайн очень похож Exclamation Mark